Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Janpad Varanasi Me Phoolpur Sindhaura Marg Ke Chaudikaran Awam Sudridhikaran Ka Karya
|
| Description |
Janpad Varanasi Me Phoolpur Sindhaura Marg Ke Chaudikaran Awam Sudridhikaran Ka Karya
|
| Organisation | Chief Engineer PWD Varanasi Zone | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2026_CEUVZ_1146763_1 |
|
Reference Number |
2003/183COM-VNS CIRCLE/25-26, DATE-31.03.2026 |
| Tender Fee | 5590 |
| EMD | 37.85 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | VARANASI |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=2144681 |
| Start Date | May 08, 2026 22:30 |
| End Date |
Expired
16/05/2026
Expired 108 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Mananeey janpad nyayalay pratapgarh vahay nyayalay lalganj evum ma0 nyayalay pratapgarh me isthit maananeey jila judge evum apar jila jadges ke sabhi nyayalay kaksho me vatanukoolan sanyantro evum vidhyut adhisthapan ka isthapana karya
Mananeey janpad nyayalay pratapgarh vahay nyayalay lalganj evum ma0 nyayalay pratapgarh me isthit maananeey jila judge evum apar jila jadges ke sabhi nyayalay kaksho me vatanukoolan sanyantro evum vidhyut adhisthapan ka isthapana karya
Read moreHarsos suichak gangapur marg ke chainage 0.000 se chainage 1.000 ka chaudikaran awam sudridhikaran ka karya
Harsos suichak gangapur marg ke chainage 0.000 se chainage 1.000 ka chaudikaran awam sudridhikaran ka karya&#x0d
Read moreBabatpur se jamalapur rajy marg ke chaudikaran awam sudridhikaran karya ke antargat sadak surakksha ka karya
Babatpur se jamalapur rajy marg ke chaudikaran awam sudridhikaran karya ke antargat sadak surakksha ka karya
Read moreBabatpur se jamalapur rajy marg ke chaudikaran awam sudridhikaran karya ke antargat sadak surakksha ka karya
Babatpur se jamalapur rajy marg ke chaudikaran awam sudridhikaran karya ke antargat sadak surakksha ka karya
Read moreJanpad prayagaj me soraon se holagarh hote hue dahiyava marg tak marg ke chaudikaran evam sudridhikaran ka karya (5 year anurakshan sahit)
Janpad prayagaj me soraon se holagarh hote hue dahiyava marg tak marg ke chaudikaran evam sudridhikaran ka karya (5 year anurakshan sahit)
Read moreHarsos suichak gangapur marg ke chainage 2.000 se chainage 3.050 ka chaurikaran awam sudridhikaran ka karya
Harsos suichak gangapur marg ke chainage 2.000 se chainage 3.050 ka chaurikaran awam sudridhikaran ka karya
Read moreHarsos suichak gangapur marg 1.00 km ke chainage 1.000 se 2.000 tak marg ka chaurikaran awam sudridhikaran ka karya
Harsos suichak gangapur marg 1.00 km ke chainage 1.000 se 2.000 tak marg ka chaurikaran awam sudridhikaran ka karya&#x0d
Read moreJanpad ayodhya me utraula faizabad allahabad marg ka chaudikaran evam sudhrinikaran ka karya
Janpad ayodhya me utraula faizabad allahabad marg ka chaudikaran evam sudhrinikaran ka karya
Read moreBhojubir sindhaura marg se sray shekh lard hote huve sindhaura mangari marg tak visesh maramat ka karya
Bhojubir sindhaura marg se sray shekh lard hote huve sindhaura mangari marg tak visesh maramat ka karya &#x0d &#x0d
Read moreHathiwar se churapur hote huye babatpur marg odr ke km 0000 se 2840 tak chaurikaran awam sudridhikaran ka karya
Hathiwar se churapur hote huye babatpur marg odr ke km 0000 se 2840 tak chaurikaran awam sudridhikaran ka karya
Read moreof your Industry type