Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Tarighat Rajwaha Ke Km 14.400 Se Km 15.400 Ke Mady Kshatigrast Sewa Marg Ke Gaddamukit/Nawinikaran Ka Kary
|
| Description |
Tarighat Rajwaha Ke Km 14.400 Se Km 15.400 Ke Mady Kshatigrast Sewa Marg Ke Gaddamukit/Nawinikaran Ka Kary
|
| Organisation | U P Irrigation Department (Civil) | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_UPIDC_964402_2 |
|
Reference Number |
1560 date 01.10.2024 |
| Tender Fee | 766 |
| EMD | 25000 |
| Tender Value | - |
| Place | GHAZIPUR |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1681747 |
| Start Date | October 10, 2024 18:30 |
| End Date |
Expired
16/10/2024
Expired 689 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Tarighat rajwaha ke km 8.000 se km 25.000 ke madhya silt safai ka kary
Tarighat rajwaha ke km 8.000 se km 25.000 ke madhya silt safai ka kary
Read moreRajwaha kishanpur ke km 0.000 to km 1.200 tak sewa marg (bayi patri) par metal road ka nirman
Rajwaha kishanpur ke km 0.000 to km 1.200 tak sewa marg (bayi patri) par metal road ka nirman
Read moreDiliya ma.ke km 5.200 se km 5.600 ke madhya nahar ke patari par sadak ke nawinikaran kary
Diliya ma.ke km 5.200 se km 5.600 ke madhya nahar ke patari par sadak ke nawinikaran kary
Read moreItwa 1 minor ke km 0.00 se km 2.800 ke mady silt safai ka kary
Itwa 1 minor ke km 0.00 se km 2.800 ke mady silt safai ka kary
Read moreAkushpur ma. ke km 0.000 se km 1.000 ke madhya nahar ke patari par sadak ke nawinikaran ka kary
Akushpur ma. ke km 0.000 se km 1.000 ke madhya nahar ke patari par sadak ke nawinikaran ka kary
Read moreJanpad hardoi me rajwaha km 9.350 pr syphon tatha sindhwal rajwaha ke km 4.157 pr vrb ke nirman ka karya
Janpad hardoi me rajwaha km 9.350 pr syphon tatha sindhwal rajwaha ke km 4.157 pr vrb ke nirman ka karya
Read moreRajwaha bhora ke 9.100 km par vrb ke punarnirman ka karya
Rajwaha bhora ke 9.100 km par vrb ke punarnirman ka karya
Read moreRajwaha bhora ke 9.100 km par vrb ke punarnirman ka karya
Rajwaha bhora ke 9.100 km par vrb ke punarnirman ka karya
Read moreTurtipar churia bund ke km 9.700 par kshatigrast regulator ke repairing ka karya
Turtipar churia bund ke km 9.700 par kshatigrast regulator ke repairing ka karya
Read moreNauli rajwaha ke km 7.000 se km 16.400 ke madhy silt safai ka kary
Nauli rajwaha ke km 7.000 se km 16.400 ke madhy silt safai ka kary
Read moreof your Industry type