Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Zone 01 Ke Antargat Circular Road Per Sithi Siddheshwar Mandir Tirahe Ke Sundrikaran Ka Karya.
|
| Description |
Zone 01 Ke Antargat Circular Road Per Sithi Siddheshwar Mandir Tirahe Ke Sundrikaran Ka Karya.
|
| Organisation | Kanpur Municipal Corporation, Kanpur, UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_NNKAN_894515_1 |
|
Reference Number |
100/AA/-1/2023-24 |
| Tender Fee | 180 |
| EMD | 9939 |
| Tender Value | - |
| Place | Kanpur |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1537586 |
| Start Date | February 12, 2024 14:30 |
| End Date |
Expired
15/02/2024
Expired 931 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Zone-01 ward-101 ke antargat mestan road me footpath ke sundrikaran ka karya.
Zone-01 ward-101 ke antargat mestan road me footpath ke sundrikaran ka karya.
Read moreZone-01 ward-104 ke antargat hatiya rajgadi akhade ke pass sthit kuwa ka sundrikaran ka karya
Zone-01 ward-104 ke antargat hatiya rajgadi akhade ke pass sthit kuwa ka sundrikaran ka karya
Read moreNagar palika parishad siddharth nagar me sadi tirahe per yog mudra ka sundrikaran ka karya
Civil work
Read moreWard no 03 badua godam ke muhalla katra me shiv mandir sundrikaran ka karya
Ward no 03 badua godam ke muhalla katra me shiv mandir sundrikaran ka karya
Read moreNagar panchyat domariyaganj ke badaula chauraha ka sundrikaran karya
Nagar panchyat domariyaganj ke badaula chauraha ka sundrikaran karya&#x0d
Read moreBypaas marg tirahe ke pas park ke sondaryikaran ka karya
Bypaas marg tirahe ke pas park ke sondaryikaran ka karya
Read moreNpp bilgram ke antargat baba manshanath mandir ke mukhya dwar ka nirman karya
Npp bilgram ke antargat baba manshanath mandir ke mukhya dwar ka nirman karya
Read moreWard no. 18 me purani durga mandir ke pas talab ka sundrikaran
Ward no. 18 me purani durga mandir ke pas talab ka sundrikaran
Read moreZone-01 ward-89 ke antargat koperganj tirahe per 81/99 se sursa mandir tak interlocking dwara side patery ka sudhar karya
Zone-01 ward-89 ke antargat koperganj tirahe per 81/99 se sursa mandir tak interlocking dwara side patery ka sudhar karya
Read moreZone-01 ward-94 patkapur sithi baba masjid ke bahar chabutra ka karya.
Zone-01 ward-94 patkapur sithi baba masjid ke bahar chabutra ka karya.
Read moreof your Industry type