Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Zone 01 Ward 94 Patkapur Sithi Baba Masjid Ke Bahar Chabutra Ka Karya.
|
| Description |
Zone 01 Ward 94 Patkapur Sithi Baba Masjid Ke Bahar Chabutra Ka Karya.
|
| Organisation | Kanpur Municipal Corporation, Kanpur, UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_NNKAN_962102_1 |
|
Reference Number |
73/AA-1/2024-25 |
| Tender Fee | 590 |
| EMD | 15857 |
| Tender Value | - |
| Place | KANPUR |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1674809 |
| Start Date | October 03, 2024 14:30 |
| End Date |
Expired
04/10/2024
Expired 697 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Read moreMananeey janpad nyayalay pratapgarh vahay nyayalay lalganj evum ma0 nyayalay pratapgarh me isthit maananeey jila judge evum apar jila jadges ke sabhi nyayalay kaksho me vatanukoolan sanyantro evum vidhyut adhisthapan ka isthapana karya
Mananeey janpad nyayalay pratapgarh vahay nyayalay lalganj evum ma0 nyayalay pratapgarh me isthit maananeey jila judge evum apar jila jadges ke sabhi nyayalay kaksho me vatanukoolan sanyantro evum vidhyut adhisthapan ka isthapana karya
Read moreZone-01 ward-94 ke antargat patkapur to h.n. 20/46 to 20/47 c.cm gali ka sudhar karya
Zone-01 ward-94 ke antargat patkapur to h.n. 20/46 to 20/47 c.cm gali ka sudhar karya
Read moreZone-01 ke antargat circular road per sithi siddheshwar mandir tirahe ke sundrikaran ka karya.
Zone-01 ke antargat circular road per sithi siddheshwar mandir tirahe ke sundrikaran ka karya.
Read moreKaryalaya nagar parisar ke bahar 07 dukano ka nirman karya
Karyalaya nagar parisar ke bahar 07 dukano ka nirman karya
Read moreBaram baba ke chabutre ka saundriya karan ka karya
Baram baba ke chabutre ka saundriya karan ka karya
Read moreBijauli badi mata mandir ke bahar tin shed ka nirman karya
Bijauli badi mata mandir ke bahar tin shed ka nirman karya
Read morePanchayat samiti suwana parisar ke bahar interlocking cc block lagane ka karya
Panchayat samiti suwana parisar ke bahar interlocking cc block lagane ka karya
Read moreAuldganj me baba college ke pas kuan ka saundriyakaran ka karya
Auldganj me baba college ke pas kuan ka saundriyakaran ka karya
Read moreZone-01 ward-94 patkapur ke antargat h.n 17/96 se h.n 17/109 wa 17/52 se 17/55 tak c.c dwara road ka sudhar ka karya
Zone-01 ward-94 patkapur ke antargat h.n 17/96 se h.n 17/109 wa 17/52 se 17/55 tak c.c dwara road ka sudhar ka karya
Read moreof your Industry type