Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
11/130 Dibiyapur Goun Se Shivji Mandir Tak Khadanja Karya
|
| Description |
11/130 Dibiyapur Goun Se Shivji Mandir Tak Khadanja Karya
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_UPPRD_830068_11 |
|
Reference Number |
RE-ETENDER/KNP/2023-24 |
| Tender Fee | 1180 |
| EMD | 1.65 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | Zila Panchayat Kanpur Nagar |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | August 21, 2023 16:30 |
| End Date |
Expired
27/08/2023
Expired 1101 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Read moreWard no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Read more53/130 dibiyapur goun se shivji mandir tak khadanja karya
53/130 dibiyapur goun se shivji mandir tak khadanja karya
Read more49/123 saijna se juljarpurwa goun hote hue samne se halpura goun aroul road tak khandanja karya
49/123 saijna se juljarpurwa goun hote hue samne se halpura goun aroul road tak khandanja karya
Read more09/123 saijna se juljarpurwa goun hote hue samne se halpura goun aroul road tak khandanja karya
09/123 saijna se juljarpurwa goun hote hue samne se halpura goun aroul road tak khandanja karya
Read moreGram ghatgawan me interlocking se jagannath mandir tak mitti khadanja karya
Gram ghatgawan me interlocking se jagannath mandir tak mitti khadanja karya
Read moreGram raipalpur crossing se shankar nagri hanuman mandir tak khadanja karya
Gram raipalpur crossing se shankar nagri hanuman mandir tak khadanja karya
Read moreGram ghatgawan me interlocking se jagannath mandir tak mitti khadanja karya
Gram ghatgawan me interlocking se jagannath mandir tak mitti khadanja karya
Read moreKakwan aurangpur gadhewa main road se mandir se panchayat bhawan tak khadanja karya
Kakwan aurangpur gadhewa main road se mandir se panchayat bhawan tak khadanja karya
Read moreof your Industry type