Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Gram Raipalpur Crossing Se Shankar Nagri Hanuman Mandir Tak Khadanja Karya
|
| Description |
Gram Raipalpur Crossing Se Shankar Nagri Hanuman Mandir Tak Khadanja Karya
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_UPPRD_819468_13 |
|
Reference Number |
476/NIRMAN/Z.P./2023-24 |
| Tender Fee | 1321 |
| EMD | 14922 |
| Tender Value | - |
| Place | OFFICE OF ZILA PANCHAYAT, MATI, KANPUR DEHAT |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | July 13, 2023 16:30 |
| End Date |
Expired
31/07/2023
Expired 1128 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Read moreWard no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Read moreGram aant me khadanje se raipalpur ke khadanje tak khadanja karya
Gram aant me khadanje se raipalpur ke khadanje tak khadanja karya
Read more44/111 gram bhiharipur pullia se gausala hote hue hanuman mandir tak khadanja karya
44/111 gram bhiharipur pullia se gausala hote hue hanuman mandir tak khadanja karya
Read more05/111 gram bhiharipur pullia se gausala hote hue hanuman mandir tak khadanja karya
05/111 gram bhiharipur pullia se gausala hote hue hanuman mandir tak khadanja karya
Read more27. gram bijimau majra champakheda mein hanuman mandir tak khadanja karya
27. gram bijimau majra champakheda mein hanuman mandir tak khadanja karya
Read more53/130 dibiyapur goun se shivji mandir tak khadanja karya
53/130 dibiyapur goun se shivji mandir tak khadanja karya
Read more11/130 dibiyapur goun se shivji mandir tak khadanja karya
11/130 dibiyapur goun se shivji mandir tak khadanja karya
Read moreGp rahajaniya railway fatak se hanuman mandir marg par mitti khadanja karya
Gp rahajaniya railway fatak se hanuman mandir marg par mitti khadanja karya
Read moreGram sabha badhipur may chotakpura se shankar ke ghar tak khadanja marammat karya
Gram sabha badhipur may chotakpura se shankar ke ghar tak khadanja marammat karya
Read moreof your Industry type