Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Ward No 09 Shivpur Mohalla Kadipur Sh 16/15 Bhola Yadav Se Dhun Saheed Majar Via 16/58 M 1 5 Sn Singh Tak And Ramdev Rai Ke Makaan Se Aayush Saran Tak Interlocking Karya.
|
| Description |
Ward No 09 Shivpur Mohalla Kadipur Sh 16/15 Bhola Yadav Se Dhun Saheed Majar Via 16/58 M 1 5 Sn Singh Tak And Ramdev Rai Ke Makaan Se Aayush Saran Tak Interlocking Karya.
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_NNVAR_827504_37 |
|
Reference Number |
23_2023-24_15FUND |
| Tender Fee | 2200 |
| EMD | 54200 |
| Tender Value | - |
| Place | VARANASI NAGAR NIGAM |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | August 21, 2023 14:30 |
| End Date |
Expired
05/09/2023
Expired 1097 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no. 9 shivpur moh. kadipur me shivpur bazar marg se indrapur khori tak sadak patch marammat ka karya
Ward no. 9 shivpur moh. kadipur me shivpur bazar marg se indrapur khori tak sadak patch marammat ka karya
Read moreWard no. 9 shivpur moh. kadipur bazar marg se indrapur khori tak sadak patch marammat ka karya
Ward no. 9 shivpur moh. kadipur bazar marg se indrapur khori tak sadak patch marammat ka karya
Read moreWard no 09 shivpur mohalla kadipur suryadev nagar colony tadwa veer baba mandir se cambridge school sh 16/114-8-g 16/114a-1 tak kc naali and sadak nirmaan karya
Ward no 09 shivpur mohalla kadipur suryadev nagar colony tadwa veer baba mandir se cambridge school sh 16/114-8-g 16/114a-1 tak kc naali and sadak nirmaan karya
Read moreWard no 09 shivpur mohalla kadipur lohran basti maine jai durga maine gaurav singh ke makaan se kishor laal hote huie doodhnath sh 16/15-d tak interlocking lagane ka karya
Ward no 09 shivpur mohalla kadipur lohran basti maine jai durga maine gaurav singh ke makaan se kishor laal hote huie doodhnath sh 16/15-d tak interlocking lagane ka karya
Read moreKadipur khurd se nair pul tak marg ke vishesh marammat ka karya ch. 1.000 se 2.000 tak
Kadipur khurd se nair pul tak marg ke vishesh marammat ka karya ch. 1.000 se 2.000 tak
Read moreShadiyabad bhitari marg se malik mardan baba majar tak cc karya
Shadiyabad bhitari marg se malik mardan baba majar tak cc karya
Read moreGram dheram me altaf ke ghar se majar tak cc karya
Gram dheram me altaf ke ghar se majar tak cc karya
Read moreGram kanhakheda me yagshala se saiyyad baba majar tak khadanja karya
Gram kanhakheda me yagshala se saiyyad baba majar tak khadanja karya
Read moreGram dheram me altaf ke ghar se majar tak cc karya
Gram dheram me altaf ke ghar se majar tak cc karya
Read moreof your Industry type