Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Ward No 09 Shivpur Mohalla Kadipur Suryadev Nagar Colony Tadwa Veer Baba Mandir Se Cambridge School Sh 16/114 8 G 16/114 A 1 Tak Kc Naali And Sadak Nirmaan Karya
|
| Description |
Ward No 09 Shivpur Mohalla Kadipur Suryadev Nagar Colony Tadwa Veer Baba Mandir Se Cambridge School Sh 16/114 8 G 16/114 A 1 Tak Kc Naali And Sadak Nirmaan Karya
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_NNVAR_826663_6 |
|
Reference Number |
19/2023-2024 |
| Tender Fee | 12500 |
| EMD | 3.17 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | NAGAR NIGAM VARANASI |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | August 05, 2023 19:35 |
| End Date |
Expired
25/08/2023
Expired 1107 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 09 shivpur antargat mohalla kadipur ai durga nagar mukhya marg par kc naali patri woh sadak nirmaan karya
Ward no 09 shivpur antargat mohalla kadipur ai durga nagar mukhya marg par kc naali patri woh sadak nirmaan karya
Read moreWard no 09 shivpur mohalla indrapur khori marg se arvind singh ke makaan hote huie sh 17/42 rekha pandey tak kacche road par interlocking woh kc drain naali ka karya
Ward no 09 shivpur mohalla indrapur khori marg se arvind singh ke makaan hote huie sh 17/42 rekha pandey tak kacche road par interlocking woh kc drain naali ka karya
Read moreWard no 09 shivpur mohalla kadipur sh 16/15 bhola yadav se dhun saheed majar via 16/58m-1-5sn singh tak and ramdev rai ke makaan se aayush saran tak interlocking karya.
Ward no 09 shivpur mohalla kadipur sh 16/15 bhola yadav se dhun saheed majar via 16/58m-1-5sn singh tak and ramdev rai ke makaan se aayush saran tak interlocking karya.
Read moreWard no 09 shivpur mohalla kadipur lohran basti maine jai durga maine gaurav singh ke makaan se kishor laal hote huie doodhnath sh 16/15-d tak interlocking lagane ka karya
Ward no 09 shivpur mohalla kadipur lohran basti maine jai durga maine gaurav singh ke makaan se kishor laal hote huie doodhnath sh 16/15-d tak interlocking lagane ka karya
Read moreWard no 09 shivpur mohalla kadipur rajbhar basti maine arun kumar ke makaan se sh 16/109-g-13 hote huie pyare laal ke makaan sh 16/109-g-12 tak kacche gali maine interlocking ka karya
Ward no 09 shivpur mohalla kadipur rajbhar basti maine arun kumar ke makaan se sh 16/109-g-13 hote huie pyare laal ke makaan sh 16/109-g-12 tak kacche gali maine interlocking ka karya
Read moreof your Industry type