Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Ward No 09 Shivpur Mohalla Kadipur Rajbhar Basti Maine Arun Kumar Ke Makaan Se Sh 16/109 G 13 Hote Huie Pyare Laal Ke Makaan Sh 16/109 G 12 Tak Kacche Gali Maine Interlocking Ka Karya
|
| Description |
Ward No 09 Shivpur Mohalla Kadipur Rajbhar Basti Maine Arun Kumar Ke Makaan Se Sh 16/109 G 13 Hote Huie Pyare Laal Ke Makaan Sh 16/109 G 12 Tak Kacche Gali Maine Interlocking Ka Karya
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_NNVAR_827504_34 |
|
Reference Number |
23_2023-24_15FUND |
| Tender Fee | 1900 |
| EMD | 47700 |
| Tender Value | - |
| Place | VARANASI NAGAR NIGAM |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | August 21, 2023 14:30 |
| End Date |
Expired
05/09/2023
Expired 1093 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 09 shivpur mohalla kadipur lohran basti maine jai durga maine gaurav singh ke makaan se kishor laal hote huie doodhnath sh 16/15-d tak interlocking lagane ka karya
Ward no 09 shivpur mohalla kadipur lohran basti maine jai durga maine gaurav singh ke makaan se kishor laal hote huie doodhnath sh 16/15-d tak interlocking lagane ka karya
Read moreWard no 46 pahariya maine rudra apartment se pyare mohan ke makaan se sa 6/138ls se pashim disha ram gopal ke makaan hote huie amit kumar singh ke makaan 6/127r tak chauka resetting ka karya.
Ward no 46 pahariya maine rudra apartment se pyare mohan ke makaan se sa 6/138ls se pashim disha ram gopal ke makaan hote huie amit kumar singh ke makaan 6/127r tak chauka resetting ka karya.
Read moreNaya seema vistar maruti nagar maine mukhya marg se mangalweshar mandir hote huie bhanu ke makaan tak kacchi gali nirmaan ka karya
Naya seema vistar maruti nagar maine mukhya marg se mangalweshar mandir hote huie bhanu ke makaan tak kacchi gali nirmaan ka karya
Read moreWard no 49 pisaur gram bhawnipur maine chedi laal ke makaan se bholu yadav tak kaache par interlocking lagane ka karya.
Ward no 49 pisaur gram bhawnipur maine chedi laal ke makaan se bholu yadav tak kaache par interlocking lagane ka karya.
Read moreNaya seema vistar samane ghat maruti nagar maine virendra tripathi ke makaan se shri raju singh ke makaan hote huie cc road tak sadak nirmaan karya. interlocking karya.
Naya seema vistar samane ghat maruti nagar maine virendra tripathi ke makaan se shri raju singh ke makaan hote huie cc road tak sadak nirmaan karya. interlocking karya.
Read moreWard no 09 shivpur mohalla indrapur khori marg se arvind singh ke makaan hote huie sh 17/42 rekha pandey tak kacche road par interlocking woh kc drain naali ka karya
Ward no 09 shivpur mohalla indrapur khori marg se arvind singh ke makaan hote huie sh 17/42 rekha pandey tak kacche road par interlocking woh kc drain naali ka karya
Read moreWard no 44 sarnath antargat buddha city colony phase 1 maine prince guest house se rajesh singh ke makaan hote huie rambachan rajbhar ke makaan aur suresh rajbhar ke makaan tak interlocking woh jalnikasi lagane ka karya.
Ward no 44 sarnath antargat buddha city colony phase 1 maine prince guest house se rajesh singh ke makaan hote huie rambachan rajbhar ke makaan aur suresh rajbhar ke makaan tak interlocking woh jalnikasi lagane ka karya.
Read moreWard no 21 tarna mohalla chatripur maine patel nagar colony sector d maine yogesh rai se santosh singh and huie himanchal kaushik se trivedi ke makaan tak jal nikasi and interlocking lagane ka karya
Ward no 21 tarna mohalla chatripur maine patel nagar colony sector d maine yogesh rai se santosh singh and huie himanchal kaushik se trivedi ke makaan tak jal nikasi and interlocking lagane ka karya
Read moreWard no 21 tarna mohalla utrnan maine sopal das ke makaan se santosh patel sh 13/141-3c 13/141-1 hote huie ekta nagar kaccha naala tak bhumigat jalnikasi and interlocking ka karya.
Ward no 21 tarna mohalla utrnan maine sopal das ke makaan se santosh patel sh 13/141-3c 13/141-1 hote huie ekta nagar kaccha naala tak bhumigat jalnikasi and interlocking ka karya.
Read moreWard no 49 pisaur mohalla bhawnipur maine mahendra yadav ke makaan se vandana jaiswal ke aage agami taihyor ke drishtigat kacche raste par interlocking lagane ka karya
Ward no 49 pisaur mohalla bhawnipur maine mahendra yadav ke makaan se vandana jaiswal ke aage agami taihyor ke drishtigat kacche raste par interlocking lagane ka karya
Read moreof your Industry type