Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Ward No 09 Shivpur Mohalla Kadipur Lohran Basti Maine Jai Durga Maine Gaurav Singh Ke Makaan Se Kishor Laal Hote Huie Doodhnath Sh 16/15 D Tak Interlocking Lagane Ka Karya
|
| Description |
Ward No 09 Shivpur Mohalla Kadipur Lohran Basti Maine Jai Durga Maine Gaurav Singh Ke Makaan Se Kishor Laal Hote Huie Doodhnath Sh 16/15 D Tak Interlocking Lagane Ka Karya
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_NNVAR_827500_13 |
|
Reference Number |
22_2023-24_15FUND |
| Tender Fee | 1000 |
| EMD | 23800 |
| Tender Value | - |
| Place | NAGAR NIGAM VARANASI |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | August 21, 2023 14:30 |
| End Date |
Expired
05/09/2023
Expired 1093 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 09 shivpur mohalla kadipur rajbhar basti maine arun kumar ke makaan se sh 16/109-g-13 hote huie pyare laal ke makaan sh 16/109-g-12 tak kacche gali maine interlocking ka karya
Ward no 09 shivpur mohalla kadipur rajbhar basti maine arun kumar ke makaan se sh 16/109-g-13 hote huie pyare laal ke makaan sh 16/109-g-12 tak kacche gali maine interlocking ka karya
Read moreNaya seema vistar maruti nagar maine mukhya marg se mangalweshar mandir hote huie bhanu ke makaan tak kacchi gali nirmaan ka karya
Naya seema vistar maruti nagar maine mukhya marg se mangalweshar mandir hote huie bhanu ke makaan tak kacchi gali nirmaan ka karya
Read moreWard no 49 pisaur gram bhawnipur maine chedi laal ke makaan se bholu yadav tak kaache par interlocking lagane ka karya.
Ward no 49 pisaur gram bhawnipur maine chedi laal ke makaan se bholu yadav tak kaache par interlocking lagane ka karya.
Read moreNaya seema vistar samane ghat maruti nagar maine virendra tripathi ke makaan se shri raju singh ke makaan hote huie cc road tak sadak nirmaan karya. interlocking karya.
Naya seema vistar samane ghat maruti nagar maine virendra tripathi ke makaan se shri raju singh ke makaan hote huie cc road tak sadak nirmaan karya. interlocking karya.
Read more(line 049) ward no- 30 jayantipur me mukesh ke makaan se vijay ke makaan tak kalua se anant ke makaan tak, liyakat se zulfekar tak, sompal se holi ke maidan tak, ganda laal se ramautar ke makaan tak, ram kishor se ram singh ke makaan tak, chhote laal
Ward no- 30 jayantipur me mukesh ke makaan se vijay ke makaan tak kalua se anant ke makaan tak, liyakat se zulfekar tak, sompal se holi ke maidan tak, ganda laal se ramautar ke makaan tak, ram kishor se ram singh ke makaan tak, chhote laal se umesh
Read moreWard no 46 pahariya maine rudra apartment se pyare mohan ke makaan se sa 6/138ls se pashim disha ram gopal ke makaan hote huie amit kumar singh ke makaan 6/127r tak chauka resetting ka karya.
Ward no 46 pahariya maine rudra apartment se pyare mohan ke makaan se sa 6/138ls se pashim disha ram gopal ke makaan hote huie amit kumar singh ke makaan 6/127r tak chauka resetting ka karya.
Read moreWard no 44 sarnath antargat buddha city colony phase 1 maine prince guest house se rajesh singh ke makaan hote huie rambachan rajbhar ke makaan aur suresh rajbhar ke makaan tak interlocking woh jalnikasi lagane ka karya.
Ward no 44 sarnath antargat buddha city colony phase 1 maine prince guest house se rajesh singh ke makaan hote huie rambachan rajbhar ke makaan aur suresh rajbhar ke makaan tak interlocking woh jalnikasi lagane ka karya.
Read moreWard no 21 tarna mohalla chatripur maine patel nagar colony sector d maine yogesh rai se santosh singh and huie himanchal kaushik se trivedi ke makaan tak jal nikasi and interlocking lagane ka karya
Ward no 21 tarna mohalla chatripur maine patel nagar colony sector d maine yogesh rai se santosh singh and huie himanchal kaushik se trivedi ke makaan tak jal nikasi and interlocking lagane ka karya
Read moreNaya seema vistar ward 57 chitupur khas maine omprakash singh ke ghar se sn ke makaan hote huie babban rai ke ghar tak interlocking woh naali nirmaan ka karya.
Naya seema vistar ward 57 chitupur khas maine omprakash singh ke ghar se sn ke makaan hote huie babban rai ke ghar tak interlocking woh naali nirmaan ka karya.
Read moreWard no 34 nadesar antargat inglishiya line maine s 21/97 s 21/89 s 21/72-1 sarang laal s 21/35 hote huie satsang ladoge tak jagah jagah chauka marmarth ka karya
Ward no 34 nadesar antargat inglishiya line maine s 21/97 s 21/89 s 21/72-1 sarang laal s 21/35 hote huie satsang ladoge tak jagah jagah chauka marmarth ka karya
Read moreof your Industry type