Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Ward No 41 Akhta Antargat Rauna Bela Marg Se Sp Singh Awas Se Hote Huie Dk Soni Sa 7/5 C/41 Tak Sambandit Galiyo Maine Interlocking Maine Interlocking Woh Kc Drain Lagane Ka Karya.
|
| Description |
Ward No 41 Akhta Antargat Rauna Bela Marg Se Sp Singh Awas Se Hote Huie Dk Soni Sa 7/5 C/41 Tak Sambandit Galiyo Maine Interlocking Maine Interlocking Woh Kc Drain Lagane Ka Karya.
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_NNVAR_827504_4 |
|
Reference Number |
23_2023-24_15FUND |
| Tender Fee | 4600 |
| EMD | 1.17 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | VARANASI NAGAR NIGAM |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | August 19, 2023 21:55 |
| End Date |
Expired
05/09/2023
Expired 1092 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 41 akhta maine paigampur maine ramesh sharma ke makaan se parasnaath yadav ke makaan tak raasta nirmaan karya
Ward no 41 akhta maine paigampur maine ramesh sharma ke makaan se parasnaath yadav ke makaan tak raasta nirmaan karya
Read moreWard no 36 chaukghat maine ram leela sathal se shiv ji mandir hote huie saamudaika swasth kendra boundry wall tak chauka marmath woh interlocking lagane ka karya
Ward no 36 chaukghat maine ram leela sathal se shiv ji mandir hote huie saamudaika swasth kendra boundry wall tak chauka marmath woh interlocking lagane ka karya
Read moreWard no 41 akhta maine jd nagar colony phase 2 ke dwast chauka e sathan par interlocking ka karya.
Ward no 41 akhta maine jd nagar colony phase 2 ke dwast chauka e sathan par interlocking ka karya.
Read moreNadesar ward no 34 antargat pared kothi maine shivji mandir se satyam hotel huie himalaya hotel tak sadak sudhar patri par interlocking woh kc naali lagane ka karya
Nadesar ward no 34 antargat pared kothi maine shivji mandir se satyam hotel huie himalaya hotel tak sadak sudhar patri par interlocking woh kc naali lagane ka karya
Read moreWard no 41 akhta maine mohalla maaninye sansad mahendra nath pandey ke awas se vikas kumar singh 6/2b-1 hote huie rajendra prasad 11/14-a-6-c tak kacche raste par interlocking ka karya.
Ward no 41 akhta maine mohalla maaninye sansad mahendra nath pandey ke awas se vikas kumar singh 6/2b-1 hote huie rajendra prasad 11/14-a-6-c tak kacche raste par interlocking ka karya.
Read moreNaya seema vistar ward 57 chitupur khas maine omprakash singh ke ghar se sn ke makaan hote huie babban rai ke ghar tak interlocking woh naali nirmaan ka karya.
Naya seema vistar ward 57 chitupur khas maine omprakash singh ke ghar se sn ke makaan hote huie babban rai ke ghar tak interlocking woh naali nirmaan ka karya.
Read moreWard no 44 sarnath antargat shaktipeeth colony maine shri sanjay singh ke awas se roopnarayan singh sa 14/52-l-5 woh aantarik galiyo maine kc drain woh interlocking ka karya
Ward no 44 sarnath antargat shaktipeeth colony maine shri sanjay singh ke awas se roopnarayan singh sa 14/52-l-5 woh aantarik galiyo maine kc drain woh interlocking ka karya
Read moreWard no 41 akhta antargat rupanpur chandra chauraha mukhya marg se madan prasad gupta sa 21/18-a-3 se patalu swa hote huie dhura libary tak kacche raste par interlocking ka karya
Ward no 41 akhta antargat rupanpur chandra chauraha mukhya marg se madan prasad gupta sa 21/18-a-3 se patalu swa hote huie dhura libary tak kacche raste par interlocking ka karya
Read moreWard no 41 akhta antargat ananad vihar colony maine dwast sadak marmath and patri naali ka nirmaan karya
Ward no 41 akhta antargat ananad vihar colony maine dwast sadak marmath and patri naali ka nirmaan karya
Read moreWard no 24 ramdatpur antargat goiytha maine pahariya rauna bela marg udai nagar colony hote huie shivshankar vishkarma ji tak patch marmath ka karya
Ward no 24 ramdatpur antargat goiytha maine pahariya rauna bela marg udai nagar colony hote huie shivshankar vishkarma ji tak patch marmath ka karya
Read moreof your Industry type