Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Ward No 41 Akhta Maine Mohalla Maaninye Sansad Mahendra Nath Pandey Ke Awas Se Vikas Kumar Singh 6/2 B 1 Hote Huie Rajendra Prasad 11/14 A 6 C Tak Kacche Raste Par Interlocking Ka Karya.
|
| Description |
Ward No 41 Akhta Maine Mohalla Maaninye Sansad Mahendra Nath Pandey Ke Awas Se Vikas Kumar Singh 6/2 B 1 Hote Huie Rajendra Prasad 11/14 A 6 C Tak Kacche Raste Par Interlocking Ka Karya.
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_NNVAR_827504_39 |
|
Reference Number |
23_2023-24_15FUND |
| Tender Fee | 2300 |
| EMD | 56200 |
| Tender Value | - |
| Place | VARANASI NAGAR NIGAM |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | August 21, 2023 18:00 |
| End Date |
Expired
05/09/2023
Expired 1097 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 41 akhta antargat rupanpur chandra chauraha mukhya marg se madan prasad gupta sa 21/18-a-3 se patalu swa hote huie dhura libary tak kacche raste par interlocking ka karya
Ward no 41 akhta antargat rupanpur chandra chauraha mukhya marg se madan prasad gupta sa 21/18-a-3 se patalu swa hote huie dhura libary tak kacche raste par interlocking ka karya
Read moreWard no 49 pisaur mohalla bhawnipur maine mahendra yadav ke makaan se vandana jaiswal ke aage agami taihyor ke drishtigat kacche raste par interlocking lagane ka karya
Ward no 49 pisaur mohalla bhawnipur maine mahendra yadav ke makaan se vandana jaiswal ke aage agami taihyor ke drishtigat kacche raste par interlocking lagane ka karya
Read moreWard no 41 akhta antargat tibbti sanstha marg se saache laal yadav sa 6/162kha se ramdular yadav 6/142-b tak kacche raste par interlocking ka karya
Ward no 41 akhta antargat tibbti sanstha marg se saache laal yadav sa 6/162kha se ramdular yadav 6/142-b tak kacche raste par interlocking ka karya
Read moreWard no 41 akhta antargat rauna bela marg se sp singh awas se hote huie dk soni sa 7/5c/41 tak sambandit galiyo maine interlocking maine interlocking woh kc drain lagane ka karya.
Ward no 41 akhta antargat rauna bela marg se sp singh awas se hote huie dk soni sa 7/5c/41 tak sambandit galiyo maine interlocking maine interlocking woh kc drain lagane ka karya.
Read moreWard no 09 shivpur mohalla kadipur rajbhar basti maine arun kumar ke makaan se sh 16/109-g-13 hote huie pyare laal ke makaan sh 16/109-g-12 tak kacche gali maine interlocking ka karya
Ward no 09 shivpur mohalla kadipur rajbhar basti maine arun kumar ke makaan se sh 16/109-g-13 hote huie pyare laal ke makaan sh 16/109-g-12 tak kacche gali maine interlocking ka karya
Read moreWard no 09 shivpur mohalla indrapur khori marg se arvind singh ke makaan hote huie sh 17/42 rekha pandey tak kacche road par interlocking woh kc drain naali ka karya
Ward no 09 shivpur mohalla indrapur khori marg se arvind singh ke makaan hote huie sh 17/42 rekha pandey tak kacche road par interlocking woh kc drain naali ka karya
Read moreWard no 46 pahariya maine rudra apartment se pyare mohan ke makaan se sa 6/138ls se pashim disha ram gopal ke makaan hote huie amit kumar singh ke makaan 6/127r tak chauka resetting ka karya.
Ward no 46 pahariya maine rudra apartment se pyare mohan ke makaan se sa 6/138ls se pashim disha ram gopal ke makaan hote huie amit kumar singh ke makaan 6/127r tak chauka resetting ka karya.
Read moreof your Industry type