Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Ward No 41 Akhta Antargat Tibbti Sanstha Marg Se Saache Laal Yadav Sa 6/162kha Se Ramdular Yadav 6/142 B Tak Kacche Raste Par Interlocking Ka Karya
|
| Description |
Ward No 41 Akhta Antargat Tibbti Sanstha Marg Se Saache Laal Yadav Sa 6/162kha Se Ramdular Yadav 6/142 B Tak Kacche Raste Par Interlocking Ka Karya
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_NNVAR_827504_28 |
|
Reference Number |
23_2023-24_15FUND |
| Tender Fee | 1600 |
| EMD | 39800 |
| Tender Value | - |
| Place | VARANASI NAGAR NIGAM |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | August 21, 2023 14:30 |
| End Date |
Expired
05/09/2023
Expired 1092 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 41 akhta maine mohalla maaninye sansad mahendra nath pandey ke awas se vikas kumar singh 6/2b-1 hote huie rajendra prasad 11/14-a-6-c tak kacche raste par interlocking ka karya.
Ward no 41 akhta maine mohalla maaninye sansad mahendra nath pandey ke awas se vikas kumar singh 6/2b-1 hote huie rajendra prasad 11/14-a-6-c tak kacche raste par interlocking ka karya.
Read moreWard no 41 akhta antargat rupanpur chandra chauraha mukhya marg se madan prasad gupta sa 21/18-a-3 se patalu swa hote huie dhura libary tak kacche raste par interlocking ka karya
Ward no 41 akhta antargat rupanpur chandra chauraha mukhya marg se madan prasad gupta sa 21/18-a-3 se patalu swa hote huie dhura libary tak kacche raste par interlocking ka karya
Read moreZone 8 jhusi ke antargat katka me masheeka pura banwari laal yadav se bachcha yadav man singh yadav se dara singh ratan laal ke makan tak gali nali ka nirman karya
Zone 8 jhusi ke antargat katka me masheeka pura banwari laal yadav se bachcha yadav man singh yadav se dara singh ratan laal ke makan tak gali nali ka nirman karya
Read moreZone 8 jhusi ke antargat katka me masheeka pura banwari laal yadav se bachcha yadav man singh yadav se dara singh ratan laal ke makan tak cc adak nali puliya ka nirman karya
Zone 8 jhusi ke antargat katka me masheeka pura banwari laal yadav se bachcha yadav man singh yadav se dara singh ratan laal ke makan tak cc adak nali puliya ka nirman karya
Read moreWard no 49 pisaur mohalla bhawnipur maine mahendra yadav ke makaan se vandana jaiswal ke aage agami taihyor ke drishtigat kacche raste par interlocking lagane ka karya
Ward no 49 pisaur mohalla bhawnipur maine mahendra yadav ke makaan se vandana jaiswal ke aage agami taihyor ke drishtigat kacche raste par interlocking lagane ka karya
Read moreWard no 41 akhta maine paigampur maine ramesh sharma ke makaan se parasnaath yadav ke makaan tak raasta nirmaan karya
Ward no 41 akhta maine paigampur maine ramesh sharma ke makaan se parasnaath yadav ke makaan tak raasta nirmaan karya
Read moreZone 8 jhusi ke antargat haveliya me vijay guest house se lekar bnarasi laal yadav evam laal chandra ke samne se shiv mandir tak nali evam gali ka nirman karya
Zone 8 jhusi ke antargat haveliya me vijay guest house se lekar bnarasi laal yadav evam laal chandra ke samne se shiv mandir tak nali evam gali ka nirman karya
Read moreCc sadak nirman kary main raste se bnwari yadav ke mkaan ki aur, khelna
Cc sadak nirman kary main raste se bnwari yadav ke mkaan ki aur, khelna
Read moreInterlocking tile kharanja nirman karya main raste se sodan yadav ki dhani gram rajdhoki
Interlocking tile kharanja nirman karya main raste se sodan yadav ki dhani gram rajdhoki
Read moreKesari kheda ward me kanausi nahar ke kinare pul se shri ravindra singh ke ghar tak kacche raste par sadak ka nirman karya
Kesari kheda ward me kanausi nahar ke kinare pul se shri ravindra singh ke ghar tak kacche raste par sadak ka nirman karya
Read moreof your Industry type