Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Ward No 21 Tarna Mohalla Utrnan Maine Sopal Das Ke Makaan Se Santosh Patel Sh 13/141 3 C 13/141 1 Hote Huie Ekta Nagar Kaccha Naala Tak Bhumigat Jalnikasi And Interlocking Ka Karya.
|
| Description |
Ward No 21 Tarna Mohalla Utrnan Maine Sopal Das Ke Makaan Se Santosh Patel Sh 13/141 3 C 13/141 1 Hote Huie Ekta Nagar Kaccha Naala Tak Bhumigat Jalnikasi And Interlocking Ka Karya.
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_NNVAR_827504_6 |
|
Reference Number |
23_2023-24_15FUND |
| Tender Fee | 3800 |
| EMD | 95100 |
| Tender Value | - |
| Place | VARANASI NAGAR NIGAM |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | August 19, 2023 21:55 |
| End Date |
Expired
05/09/2023
Expired 1093 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 21 tarna mohalla chatripur maine patel nagar colony sector d maine yogesh rai se santosh singh and huie himanchal kaushik se trivedi ke makaan tak jal nikasi and interlocking lagane ka karya
Ward no 21 tarna mohalla chatripur maine patel nagar colony sector d maine yogesh rai se santosh singh and huie himanchal kaushik se trivedi ke makaan tak jal nikasi and interlocking lagane ka karya
Read moreLane no 05 kushaal nagar sector a maine ravindra singh ke ghar se jaswant singh ke se hote huie lane no 17 tak jalnikasi sahit road ka nirmaan karya
Lane no 05 kushaal nagar sector a maine ravindra singh ke ghar se jaswant singh ke se hote huie lane no 17 tak jalnikasi sahit road ka nirmaan karya
Read moreWard no 44 sarnath antargat buddha city colony phase 1 maine prince guest house se rajesh singh ke makaan hote huie rambachan rajbhar ke makaan aur suresh rajbhar ke makaan tak interlocking woh jalnikasi lagane ka karya.
Ward no 44 sarnath antargat buddha city colony phase 1 maine prince guest house se rajesh singh ke makaan hote huie rambachan rajbhar ke makaan aur suresh rajbhar ke makaan tak interlocking woh jalnikasi lagane ka karya.
Read moreWard no 09 shivpur mohalla kadipur rajbhar basti maine arun kumar ke makaan se sh 16/109-g-13 hote huie pyare laal ke makaan sh 16/109-g-12 tak kacche gali maine interlocking ka karya
Ward no 09 shivpur mohalla kadipur rajbhar basti maine arun kumar ke makaan se sh 16/109-g-13 hote huie pyare laal ke makaan sh 16/109-g-12 tak kacche gali maine interlocking ka karya
Read moreWard no 21 tarna mohalla chatripur trilok nagar colony maine holapur marg se rajendra patel hote huie sh 15/79-a-r-i tak and dr indrapraksh dubey ke makaan ke sadak kc naali and patri nirmaan karya
Ward no 21 tarna mohalla chatripur trilok nagar colony maine holapur marg se rajendra patel hote huie sh 15/79-a-r-i tak and dr indrapraksh dubey ke makaan ke sadak kc naali and patri nirmaan karya
Read moreWard no 21 tarna mohalla chatripur trilok nagar colony maine holapur marg se rajendra patel hote huie sh 15/79-a-r-i tak and dr indrapraksh dubey ke makaan ke sadak kc naali and patri nirmaan karya
Ward no 21 tarna mohalla chatripur trilok nagar colony maine holapur marg se rajendra patel hote huie sh 15/79-a-r-i tak and dr indrapraksh dubey ke makaan ke sadak kc naali and patri nirmaan karya
Read moreof your Industry type