Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Nikshep Mad Ke Antargat Janpad Pauri Garhwal Ke Vidhansabha Chetra Chaubattakhal Ke Vikashkhand Pokhra Mai Pokhra Staduim Se Lagi Sadak Ki Pratidharak Deewar Ka Nirman Karya
|
| Description |
Nikshep Mad Ke Antargat Janpad Pauri Garhwal Ke Vidhansabha Chetra Chaubattakhal Ke Vikashkhand Pokhra Mai Pokhra Staduim Se Lagi Sadak Ki Pratidharak Deewar Ka Nirman Karya
|
| Organisation | PWD | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2026_pwd_91046_1 |
|
Reference Number |
92/20AC Date 14-01-2026 |
| Tender Fee | 3540 |
| EMD | 96000 |
| Tender Value | - |
| Place | Pauri Garhwal |
| Link |
View Original Tender Notice
https://uktenders.gov.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=107866 |
| Start Date | January 19, 2026 15:30 |
| End Date |
Expired
30/01/2026
Expired 216 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Rajya yojna ke antargat janpad pauri garhwal ke vidhansabha chetra chaubattakhal ke vikashkhand pokhra me bharatpur sundrai naulyun dabra motor marg ka sudharikaran awam damrikaran karya
Rajya yojna ke antargat janpad pauri garhwal ke vidhansabha chetra chaubattakhal ke vikashkhand pokhra me bharatpur sundrai naulyun dabra motor marg ka sudharikaran awam damrikaran karya
Read moreRajya yojna ke antargat janpad pauri garhwal ke vidhansabha chetra chaubattakhal ke vikashkhand pokhra mai kathuli seriyakhal motor marg ke km 0.600 mai sudharikaran awam damrikaran ka karya
Rajya yojna ke antargat janpad pauri garhwal ke vidhansabha chetra chaubattakhal ke vikashkhand pokhra mai kathuli seriyakhal motor marg ke km 0.600 mai sudharikaran awam damrikaran ka karya
Read moreRajiya yogna ke antragth janpad pauri garhwal ke vidhanshaba chetra chaubattakhal ke vikashkhand pabau ke antragath pmgsy dawara hastatarith kirkhu se pang motor margh ka kariya one time maintenance
Rajiya yogna ke antragth janpad pauri garhwal ke vidhanshaba chetra chaubattakhal ke vikashkhand pabau ke antragath pmgsy dawara hastatarith kirkhu se pang motor margh ka kariya one time maintenance
Read moreJanpad pauri garhwal ke vidhanshaba chetra chaubattakhal ke vikashkhand pabau me pabau gadigawon pinani damdeval motor margh ka pc dawara navinikaran kariya km 11,12,13 (500 meter)
Janpad pauri garhwal ke vidhanshaba chetra chaubattakhal ke vikashkhand pabau me pabau gadigawon pinani damdeval motor margh ka pc dawara navinikaran kariya km 11,12,13 (500 meter)
Read moreJanpad pauri garhwal ke vidhansabha chetra chaubattakhal ke vikaskhand pokhra mai pankhet se latibo motor marg ka sudharikaran awam chatigrasht deewaron ka nirman karya (lambai 2.050 km)
Janpad pauri garhwal ke vidhansabha chetra chaubattakhal ke vikaskhand pokhra mai pankhet se latibo motor marg ka sudharikaran awam chatigrasht deewaron ka nirman karya (lambai 2.050 km)
Read moreVittiya varsh 2025-26 me varshik anurakshan ke antargat janpad pauri ke vikashkhand pokhra ke antargat chaubattakhal dantha motor marg ke km 2, 3, 4 awam 5 me pc dwara navinikaran ka karya
Vittiya varsh 2025-26 me varshik anurakshan ke antargat janpad pauri ke vikashkhand pokhra ke antargat chaubattakhal dantha motor marg ke km 2, 3, 4 awam 5 me pc dwara navinikaran ka karya
Read moreVittiya varsh 2025-26 me varshik anukrakshan ke antargat janpad pauri garhwal ke vikashkhand pokhra ke antargat chaubattakhal dantha motor road ke km 2, 3, 4 awam 5 me pc dwara navinikaran ka karya (cold mix)
Vittiya varsh 2025-26 me varshik anukrakshan ke antargat janpad pauri garhwal ke vikashkhand pokhra ke antargat chaubattakhal dantha motor road ke km 2, 3, 4 awam 5 me pc dwara navinikaran ka karya (cold mix)
Read moreJilla yogna ke antragath vidhanshaba chetra chaubattakhal ke vikaskhand dawarikhal me vikaskhand dawarikhal ke mukhyaley ke nichay surakchatamak kariya
Jilla yogna ke antragath vidhanshaba chetra chaubattakhal ke vikaskhand dawarikhal me vikaskhand dawarikhal ke mukhyaley ke nichay surakchatamak kariya
Read moreNagar panchayat makkhanpur ward no-01 me asharam ke makan ke samne talab hetu r.c.c pratidharak deewar ka nirman evam bharav ka karya
Nagar panchayat makkhanpur ward no-01 me asharam ke makan ke samne talab hetu r.c.c pratidharak deewar ka nirman evam bharav ka karya
Read moreVittiya varsh 2024-25 mai varshik anurakshan mad ke antargat janpad pauri garhwal ke vidhansabha chaubattakhal ke vikashkhand pokhra mai damdeval gadri motor marg ka jhalpadi tak vistar ke km 1, 2 wa 3 mai pc dwara navineekaran ka karya
Vittiya varsh 2024-25 mai varshik anurakshan mad ke antargat janpad pauri garhwal ke vidhansabha chaubattakhal ke vikashkhand pokhra mai damdeval gadri motor marg ka jhalpadi tak vistar ke km 1, 2 wa 3 mai pc dwara navineekaran ka karya
Read moreof your Industry type