Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Rajya Yojna Ke Antargat Janpad Pauri Garhwal Ke Vidhansabha Chetra Pauri Ke Vikashkhand Pabo Ke Antargat Simtoli Sampark Marg Ka Punah Nirman Awam Sudhar Karya
|
| Description |
Rajya Yojna Ke Antargat Janpad Pauri Garhwal Ke Vidhansabha Chetra Pauri Ke Vikashkhand Pabo Ke Antargat Simtoli Sampark Marg Ka Punah Nirman Awam Sudhar Karya
|
| Organisation | Government of Uttarkhand |
| Tender Id | 2023_pwd_64110_1 |
|
Reference Number |
1692/20AC Dated 27-09-2023 |
| Tender Fee | 4720 |
| EMD | 2.99 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | EE CD PWD Pauri |
| Link |
View Original Tender Notice
https://uktenders.gov.in |
| Start Date | October 03, 2023 15:30 |
| End Date |
Expired
17/10/2023
Expired 1056 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Rajya yojna ke antargat janpad pauri garhwal ke vidhansabha chetra chaubattakhal ke vikashkhand pokhra me bharatpur sundrai naulyun dabra motor marg ka sudharikaran awam damrikaran karya
Rajya yojna ke antargat janpad pauri garhwal ke vidhansabha chetra chaubattakhal ke vikashkhand pokhra me bharatpur sundrai naulyun dabra motor marg ka sudharikaran awam damrikaran karya
Read moreRajya yojna ke antargat janpad pauri garhwal ke vidhansabha chetra chaubattakhal ke vikashkhand pokhra mai kathuli seriyakhal motor marg ke km 0.600 mai sudharikaran awam damrikaran ka karya
Rajya yojna ke antargat janpad pauri garhwal ke vidhansabha chetra chaubattakhal ke vikashkhand pokhra mai kathuli seriyakhal motor marg ke km 0.600 mai sudharikaran awam damrikaran ka karya
Read moreNikshep mad ke antargat janpad pauri garhwal ke vidhansabha chetra chaubattakhal ke vikashkhand pokhra mai pokhra staduim se lagi sadak ki pratidharak deewar ka nirman karya
Nikshep mad ke antargat janpad pauri garhwal ke vidhansabha chetra chaubattakhal ke vikashkhand pokhra mai pokhra staduim se lagi sadak ki pratidharak deewar ka nirman karya
Read moreConstruction of forest chowki, pabo, pauri garhwal
Construction of forest chowki, pabo, pauri garhwal
Read moreVittiya varsh 2025-26 me varshik anukrakshan ke antargat janpad pauri garhwal ke vikashkhand kot ke antargat ooni asnoli khandah motor road ke km 2 awam 3 me pc dwara navinikaran ka karya
Vittiya varsh 2025-26 me varshik anukrakshan ke antargat janpad pauri garhwal ke vikashkhand kot ke antargat ooni asnoli khandah motor road ke km 2 awam 3 me pc dwara navinikaran ka karya
Read moreJanpad pauri garhwal ke vidhanshaba chetra srinagar ke vikashkhand pabau ke antragath pmgsy se hasthgath odagad nai motor margh ke one time maintinance ka kariya
Janpad pauri garhwal ke vidhanshaba chetra srinagar ke vikashkhand pabau ke antragath pmgsy se hasthgath odagad nai motor margh ke one time maintinance ka kariya
Read moreVittiya varsh 2025-26 me varshik anukrakshan ke antargat janpad pauri garhwal ke vikashkhand pokhra ke antargat chaubattakhal dantha motor road ke km 2, 3, 4 awam 5 me pc dwara navinikaran ka karya (cold mix)
Vittiya varsh 2025-26 me varshik anukrakshan ke antargat janpad pauri garhwal ke vikashkhand pokhra ke antargat chaubattakhal dantha motor road ke km 2, 3, 4 awam 5 me pc dwara navinikaran ka karya (cold mix)
Read moreAnurakshan mad ke antargat jila pauri garhwal ke mukhyalaya pauri me ishthit circuit house ke mukhya bhawan me samanya marammat awam rangai putai ka karya
Anurakshan mad ke antargat jila pauri garhwal ke mukhyalaya pauri me ishthit circuit house ke mukhya bhawan me samanya marammat awam rangai putai ka karya
Read moreRajya yojna ke antargat janpad pauri garhwal ke vidhansabha chetra chaubattakhal me ginwali bhenti motor marg ka damrikaran ka karya
Rajya yojna ke antargat janpad pauri garhwal ke vidhansabha chetra chaubattakhal me ginwali bhenti motor marg ka damrikaran ka karya
Read moreJanpad pauri garhwal ke vikashkhand pokhra ke antargat pokhar se khurkpal motor marg me pc dwara navinikaran ka karya (lambai 5.35 km)
Janpad pauri garhwal ke vikashkhand pokhra ke antargat pokhar se khurkpal motor marg me pc dwara navinikaran ka karya (lambai 5.35 km)
Read moreof your Industry type