Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Nh 2 Se Kadipur Gramsabha Link Marg Ke Vishesh Marmmat Ka Karya.
|
| Description |
Nh 2 Se Kadipur Gramsabha Link Marg Ke Vishesh Marmmat Ka Karya.
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_CEUVZ_854307_26 |
|
Reference Number |
3480/15A Date-07-10-2023 |
| Tender Fee | 854 |
| EMD | 2 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | EE CD 1 PWD VARANASI |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | October 21, 2023 17:30 |
| End Date |
Expired
30/10/2023
Expired 1036 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Construction of ward no 41, main bosi road se madhav mandal tu basi road to santlal boundary wall tab pcc pad and rcc drain ka nirman karya ward no 42 ram mandal lan mein anil padarth ke ghar se bhupendra ke ghar tak aur mukesh yadav ke ghar se subhash prasad ke ghar tak pcc pcc road and rcc brain ka nirman ward no-42 sudin mandal ke ghar se atmaram ke ghar tu bhagat ji ke ghar se ram mandal line ke men road tak pcc road and rcc drain ka construction tu gopal pandit ke ghar se dilip sahu ke ghar
Construction of ward no 41, main bosi road se madhav mandal tu basi road to santlal boundary wall tab pcc pad and rcc drain ka nirman karya ward no 42 ram mandal lan mein anil padarth ke ghar se bhupendra ke ghar tak aur mukesh yadav ke ghar se subhash prasad ke ghar tak pcc pcc road and rcc brain ka nirman ward no-42 sudin mandal ke ghar se atmaram ke ghar tu bhagat ji ke ghar se ram mandal line ke men road tak pcc road and rcc drain ka construction tu gopal pandit ke ghar se dilip sahu ke ghar tak pcc road and rcc drain ka nirman
Read moreWard no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Read moreMananeey janpad nyayalay pratapgarh vahay nyayalay lalganj evum ma0 nyayalay pratapgarh me isthit maananeey jila judge evum apar jila jadges ke sabhi nyayalay kaksho me vatanukoolan sanyantro evum vidhyut adhisthapan ka isthapana karya
Mananeey janpad nyayalay pratapgarh vahay nyayalay lalganj evum ma0 nyayalay pratapgarh me isthit maananeey jila judge evum apar jila jadges ke sabhi nyayalay kaksho me vatanukoolan sanyantro evum vidhyut adhisthapan ka isthapana karya
Read moreGramsabha rakhauna ke kharkhari sthit prajapati bind basti marg ke vishesh marmmat ka karya.
Gramsabha rakhauna ke kharkhari sthit prajapati bind basti marg ke vishesh marmmat ka karya.
Read moreKathirav nevada marg ke vishesh marmmat ka karya.
Kathirav nevada marg ke vishesh marmmat ka karya.
Read moreLohta railway station marg ke vishesh marmmat ka karya
Lohta railway station marg ke vishesh marmmat ka karya
Read moreLohata railway station marg ke vishesh marmmat ka karya.
Lohata railway station marg ke vishesh marmmat ka karya.
Read moreTiwaripur se sihorava marg ke vishesh marmmat ka karya.
Tiwaripur se sihorava marg ke vishesh marmmat ka karya.
Read moreBachaura se barji marg ke vishesh marmmat ka karya.
Bachaura se barji marg ke vishesh marmmat ka karya.
Read moreAnei kapsethi marg se kamaruddin marg ke vishesh marmmat ka karya.
Anei kapsethi marg se kamaruddin marg ke vishesh marmmat ka karya.
Read moreof your Industry type