Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Ward No 61 Jagatganj Antargat Teliya Baag Durga Puja Sathal Ke Asspass Ki Galiyo Maine Dwast Chuaka Chauka Marmath Ka Karya
|
| Description |
Ward No 61 Jagatganj Antargat Teliya Baag Durga Puja Sathal Ke Asspass Ki Galiyo Maine Dwast Chuaka Chauka Marmath Ka Karya
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_NNVAR_844835_3 |
|
Reference Number |
38/2023-24 |
| Tender Fee | 165 |
| EMD | 4110 |
| Tender Value | - |
| Place | NAGAR NIGAM VARANASI |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | October 03, 2023 23:30 |
| End Date |
Expired
09/10/2023
Expired 1060 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 58 khajuri maine prithweshwar mahadev mandir ke asspass ki galiyo maine jagah jagah chuaka marmath ka karya
Ward no 58 khajuri maine prithweshwar mahadev mandir ke asspass ki galiyo maine jagah jagah chuaka marmath ka karya
Read moreWard no 15 sikraul mohalla adrali bazar maine makaan no s 2/91 ke asspass agami taihyor ke drishti pathar chauka marmath ka karya
Ward no 15 sikraul mohalla adrali bazar maine makaan no s 2/91 ke asspass agami taihyor ke drishti pathar chauka marmath ka karya
Read moreWard no 82 suryakund maine mohalla ghee hatta maine luxa road se d 55/10 hote huie pratima sathal tak jagah jagah chatigrast chauka marmath ka karya
Ward no 82 suryakund maine mohalla ghee hatta maine luxa road se d 55/10 hote huie pratima sathal tak jagah jagah chatigrast chauka marmath ka karya
Read moreWard no 61 jagatganj maine veer studio se jagatganj c 27/89 tak sadak par patch marmath ka karya
Ward no 61 jagatganj maine veer studio se jagatganj c 27/89 tak sadak par patch marmath ka karya
Read moreWard no 62 dithori mahal antargat adarli bazar maine makaan no s3/47-1 ke asspass agami taihyor ka drishtigat pathar chauka marmath ka karya
Ward no 62 dithori mahal antargat adarli bazar maine makaan no s3/47-1 ke asspass agami taihyor ka drishtigat pathar chauka marmath ka karya
Read moreWard no 36 chaukaghat antargat delhwariya maine bacchan yadav se dr vinod singh awas hote huie s 23/62-8 tak dwast chauka marmath ka karya
Ward no 36 chaukaghat antargat delhwariya maine bacchan yadav se dr vinod singh awas hote huie s 23/62-8 tak dwast chauka marmath ka karya
Read moreWard no 44 sarnath antargat buddha nagar colony maine jagah jagah dwast sadak marmath ka karya
Ward no 44 sarnath antargat buddha nagar colony maine jagah jagah dwast sadak marmath ka karya
Read moreWard no 44 sarnath antargat buddha nagar colony maine jagah jagah dwast sadak marmath ka karya
Ward no 44 sarnath antargat buddha nagar colony maine jagah jagah dwast sadak marmath ka karya
Read moreWard no 34 nadesar antargat vijaynagaram market maine jagah jagah chauka marmath ka karya
Ward no 34 nadesar antargat vijaynagaram market maine jagah jagah chauka marmath ka karya
Read moreWard no 89 jangambadi antargat badadev maine jaipuriya bhavan ke peeche ki galiyo maine chatigrast chauka marmath ka karya
Ward no 89 jangambadi antargat badadev maine jaipuriya bhavan ke peeche ki galiyo maine chatigrast chauka marmath ka karya
Read moreof your Industry type