Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Ward No 34 Nadesar Antargat Vijaynagaram Market Maine Jagah Jagah Chauka Marmath Ka Karya
|
| Description |
Ward No 34 Nadesar Antargat Vijaynagaram Market Maine Jagah Jagah Chauka Marmath Ka Karya
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_NNVAR_844835_9 |
|
Reference Number |
38/2023-24 |
| Tender Fee | 670 |
| EMD | 16120 |
| Tender Value | - |
| Place | NAGAR NIGAM VARANASI |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | October 04, 2023 00:25 |
| End Date |
Expired
09/10/2023
Expired 1058 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Read moreWard no 44 sarnath antargat buddha nagar colony maine jagah jagah dwast sadak marmath ka karya
Ward no 44 sarnath antargat buddha nagar colony maine jagah jagah dwast sadak marmath ka karya
Read moreWard no 30 pandeypur antargat panchkoshi marg dr colony maine jagah jagah patch marmath ka karya
Ward no 30 pandeypur antargat panchkoshi marg dr colony maine jagah jagah patch marmath ka karya
Read moreWard no 44 sarnath antargat buddha nagar colony maine jagah jagah dwast sadak marmath ka karya
Ward no 44 sarnath antargat buddha nagar colony maine jagah jagah dwast sadak marmath ka karya
Read moreWard no 30 pandeypur antargat panchkoshi marg dr colony maine jagah jagah patch marmath ka karya
Ward no 30 pandeypur antargat panchkoshi marg dr colony maine jagah jagah patch marmath ka karya
Read moreWard no 34 nadesar antargat ram leela maidan ke saamne khatri card se sheetal jaiswal hanuman ji mandir shiv ji mandir hote huie durga puja pandal sathal tak jagah jagah chauka marmath ka karya
Ward no 34 nadesar antargat ram leela maidan ke saamne khatri card se sheetal jaiswal hanuman ji mandir shiv ji mandir hote huie durga puja pandal sathal tak jagah jagah chauka marmath ka karya
Read moreWard no 82 suryakund maine mohalla ghee hatta maine luxa road se d 55/10 hote huie pratima sathal tak jagah jagah chatigrast chauka marmath ka karya
Ward no 82 suryakund maine mohalla ghee hatta maine luxa road se d 55/10 hote huie pratima sathal tak jagah jagah chatigrast chauka marmath ka karya
Read moreWard no 89 jangambadi antargat badadev maine jaipuriya bhavan ke peeche ki galiyo maine chatigrast chauka marmath ka karya
Ward no 89 jangambadi antargat badadev maine jaipuriya bhavan ke peeche ki galiyo maine chatigrast chauka marmath ka karya
Read moreWard no 34 nadesar antargat inglishiya line maine s 21/97 s 21/89 s 21/72-1 sarang laal s 21/35 hote huie satsang ladoge tak jagah jagah chauka marmarth ka karya
Ward no 34 nadesar antargat inglishiya line maine s 21/97 s 21/89 s 21/72-1 sarang laal s 21/35 hote huie satsang ladoge tak jagah jagah chauka marmarth ka karya
Read moreWard no 58 khajuri maine prithweshwar mahadev mandir ke asspass ki galiyo maine jagah jagah chuaka marmath ka karya
Ward no 58 khajuri maine prithweshwar mahadev mandir ke asspass ki galiyo maine jagah jagah chuaka marmath ka karya
Read moreof your Industry type