Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Ward No 61 Jagatganj Maine Veer Studio Se Jagatganj C 27/89 Tak Sadak Par Patch Marmath Ka Karya
|
| Description |
Ward No 61 Jagatganj Maine Veer Studio Se Jagatganj C 27/89 Tak Sadak Par Patch Marmath Ka Karya
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_NNVAR_844835_32 |
|
Reference Number |
38/2023-24 |
| Tender Fee | 340 |
| EMD | 8470 |
| Tender Value | - |
| Place | NAGAR NIGAM VARANASI |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | October 04, 2023 14:30 |
| End Date |
Expired
09/10/2023
Expired 1063 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 61 jagatganj antargat teliya baag durga puja sathal ke asspass ki galiyo maine dwast chuaka chauka marmath ka karya
Ward no 61 jagatganj antargat teliya baag durga puja sathal ke asspass ki galiyo maine dwast chuaka chauka marmath ka karya
Read moreWard no 89 jangambadi antargat badadev maine jaipuriya bhavan ke peeche ki galiyo maine chatigrast chauka marmath ka karya
Ward no 89 jangambadi antargat badadev maine jaipuriya bhavan ke peeche ki galiyo maine chatigrast chauka marmath ka karya
Read moreWard no 09 shivpur mohalla indrapur maine paramhans nagar colony ke aantarik margo par jagah jagah patch marmath ka karya
Ward no 09 shivpur mohalla indrapur maine paramhans nagar colony ke aantarik margo par jagah jagah patch marmath ka karya
Read moreWard no 09 shivpur mohalla indrapur maine paramhans nagar colony ke aantarik margo par jagah jagah patch marmath ka karya
Ward no 09 shivpur mohalla indrapur maine paramhans nagar colony ke aantarik margo par jagah jagah patch marmath ka karya
Read moreWard no 44 sarnath antargat buddha nagar colony maine jagah jagah dwast sadak marmath ka karya
Ward no 44 sarnath antargat buddha nagar colony maine jagah jagah dwast sadak marmath ka karya
Read moreWard no 44 sarnath antargat buddha nagar colony maine jagah jagah dwast sadak marmath ka karya
Ward no 44 sarnath antargat buddha nagar colony maine jagah jagah dwast sadak marmath ka karya
Read moreWard no 16 sarsauli mohalla nawalpur sarweshwari nagar colony ke aantarik margo par sadak patch marmath ka karya
Ward no 16 sarsauli mohalla nawalpur sarweshwari nagar colony ke aantarik margo par sadak patch marmath ka karya
Read moreWard no 16 sarsauli mohalla nawalpur sarweshwari nagar colony ke aantarik margo par sadak patch marmath ka karya
Ward no 16 sarsauli mohalla nawalpur sarweshwari nagar colony ke aantarik margo par sadak patch marmath ka karya
Read moreWard no 30 pandeypur antargat panchkoshi marg dr colony maine jagah jagah patch marmath ka karya
Ward no 30 pandeypur antargat panchkoshi marg dr colony maine jagah jagah patch marmath ka karya
Read moreWard no 30 pandeypur antargat panchkoshi marg dr colony maine jagah jagah patch marmath ka karya
Ward no 30 pandeypur antargat panchkoshi marg dr colony maine jagah jagah patch marmath ka karya
Read moreof your Industry type