Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Zone 01 Ward 56/83 Ke Antargat Haji Ada Akhade Se Dalel Purwa Chauraha Tak Nala Safai Ka Karya.
|
| Description |
Zone 01 Ward 56/83 Ke Antargat Haji Ada Akhade Se Dalel Purwa Chauraha Tak Nala Safai Ka Karya.
|
| Organisation | Kanpur Municipal Corporation, Kanpur, UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_NNKAN_886572_1 |
|
Reference Number |
393/A.A-1/2023-24 |
| Tender Fee | 118 |
| EMD | 6401 |
| Tender Value | - |
| Place | kanpur |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1519426 |
| Start Date | January 29, 2024 14:30 |
| End Date |
Expired
03/02/2024
Expired 944 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Zone-01 ward0-83 ke antargat dalel purwa chaurha ke pass paveliyan marrige hall va jahagir hospital ke samane dot nale ka sudhar karya
Zone-01 ward0-83 ke antargat dalel purwa chaurha ke pass paveliyan marrige hall va jahagir hospital ke samane dot nale ka sudhar karya
Read moreZone-01 ward-107 ke antargat dalel purwa chaurcha se rupam chaurcha hote hue haleem collage chaurache avam centaral bank se nala road tak nala safai
Zone-01 ward-107 ke antargat dalel purwa chaurcha se rupam chaurcha hote hue haleem collage chaurache avam centaral bank se nala road tak nala safai
Read moreImprovement of footpath by c.c from dalelpurwa chauraha to tukaniya purwa chauraha in ward-83 zone-01
Improvement of footpath by c.c from dalelpurwa chauraha to tukaniya purwa chauraha in ward-83 zone-01
Read moreZone-01 ward-107 ke antargat dalel purwa police choki se h.n-88/473 tak khastigrast gali ka sudhar
Zone-01 ward-107 ke antargat dalel purwa police choki se h.n-88/473 tak khastigrast gali ka sudhar
Read moreZone-01 ward -107 ke antargat dalel purwa choki ke bagal se koklas compound ke andar c.c side ka nirmaan karya.
Zone-01 ward -107 ke antargat dalel purwa choki ke bagal se koklas compound ke andar c.c side ka nirmaan karya.
Read moreZone-01 ward-106 ke antargat ranjeet purwa se sabjimandi tak nala safai ka karya.
Zone-01 ward-106 ke antargat ranjeet purwa se sabjimandi tak nala safai ka karya.
Read moreZone-01 ward-106 ke antargat ranjeet purwa se sabjimandi tak nala safai ka karya.
Zone-01 ward-106 ke antargat ranjeet purwa se sabjimandi tak nala safai ka karya.
Read moreZone-01 ward-106 ke antargat ranjeet purwa se sabji mandi tak nala safai ka karya
Zone-01 ward-106 ke antargat ranjeet purwa se sabji mandi tak nala safai ka karya
Read moreZone-01 ward-106 ke antargat ranjeet purwa se sabji mandi tak nala safai ka karaya
Zone-01 ward-106 ke antargat ranjeet purwa se sabji mandi tak nala safai ka karaya
Read moreZone-01 ward-107 ke nataragt dalel purwa chauha se ripum chaurha to haleem collage and centeral bank tak nala ka safai ka karya
Zone-01 ward-107 ke nataragt dalel purwa chauha se ripum chaurha to haleem collage and centeral bank tak nala ka safai ka karya
Read moreof your Industry type