Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Zone 01 Ward 106 Ke Antargat Ranjeet Purwa Se Sabji Mandi Tak Nala Safai Ka Karya
|
| Description |
Zone 01 Ward 106 Ke Antargat Ranjeet Purwa Se Sabji Mandi Tak Nala Safai Ka Karya
|
| Organisation | Kanpur Municipal Corporation, Kanpur, UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2026_NNKAN_1127299_1 |
|
Reference Number |
617/AA-1/2025-26 |
| Tender Fee | 590 |
| EMD | 12713 |
| Tender Value | - |
| Place | kanpur |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=2102499 |
| Start Date | March 19, 2026 14:30 |
| End Date |
Expired
28/03/2026
Expired 161 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Zone-01 ward-106 ke antargat ranjeet purwa se sabji mandi tak nala safai ka karaya
Zone-01 ward-106 ke antargat ranjeet purwa se sabji mandi tak nala safai ka karaya
Read moreZone-01 ward-106 ke antargat ranjeet purwa se sabjimandi tak nala safai ka karya.
Zone-01 ward-106 ke antargat ranjeet purwa se sabjimandi tak nala safai ka karya.
Read moreZone-01 ward-106 ke antargat ranjeet purwa se sabjimandi tak nala safai ka karya.
Zone-01 ward-106 ke antargat ranjeet purwa se sabjimandi tak nala safai ka karya.
Read moreZone-01 ward-89 ke antargat sabji mandi se bheekaram sweets avam 76/571 se 76/46 tak nala safai ka karya.
Zone-01 ward-89 ke antargat sabji mandi se bheekaram sweets avam 76/571 se 76/46 tak nala safai ka karya.
Read moreZone-01 ward-89 ke antargat sabji mandi se bheekaram sweets avam 76/571 se 76/46 tak nala safai ka karya.
Zone-01 ward-89 ke antargat sabji mandi se bheekaram sweets avam 76/571 se 76/46 tak nala safai ka karya.
Read moreZone-01 ward-01 laxmi purwa ke antargat 85/40 talwa mandi se hamraj market ke samane baasmandi tak nala safai ka karya.
Zone-01 ward-01 laxmi purwa ke antargat 85/40 talwa mandi se hamraj market ke samane baasmandi tak nala safai ka karya.
Read moreZone-01 ward-01 laxmi purwa ke antargat 85/40 talwa mandi se hamraj market ke samane baasmandi tak nala safai ka karya.
Zone-01 ward-01 laxmi purwa ke antargat 85/40 talwa mandi se hamraj market ke samane baasmandi tak nala safai ka karya.
Read moreZone-01 ward-56/83 ke antargat haji ada akhade se dalel purwa chauraha tak nala safai ka karya.
Zone-01 ward-56/83 ke antargat haji ada akhade se dalel purwa chauraha tak nala safai ka karya.
Read moreZone-01 ward-106 ke antargat 53/05 sabji mandi me kuda vilopit point ka sundari ka kraya
Zone-01 ward-106 ke antargat 53/05 sabji mandi me kuda vilopit point ka sundari ka kraya
Read moreFal sabji mandi roza shahjahanpur ki safai ka karya
Fal sabji mandi roza shahjahanpur ki safai ka karya
Read moreof your Industry type