Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Zone 01 Ward0 83 Ke Antargat Dalel Purwa Chaurha Ke Pass Paveliyan Marrige Hall Va Jahagir Hospital Ke Samane Dot Nale Ka Sudhar Karya
|
| Description |
Zone 01 Ward0 83 Ke Antargat Dalel Purwa Chaurha Ke Pass Paveliyan Marrige Hall Va Jahagir Hospital Ke Samane Dot Nale Ka Sudhar Karya
|
| Organisation | Kanpur Municipal Corporation, Kanpur, UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2026_NNKAN_1146766_1 |
|
Reference Number |
592/AA-1/2025-26 |
| Tender Fee | 1180 |
| EMD | 71447 |
| Tender Value | - |
| Place | KANPUR |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=2144670 |
| Start Date | May 08, 2026 21:30 |
| End Date |
Expired
12/05/2026
Expired 115 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Zone-01 ward-83 ke antaragt dalael purwa chauraha ke pass paviliyan marrige hall wa jahagir hospital ke samane dot nale ka sudhar ka karya
Zone-01 ward-83 ke antaragt dalael purwa chauraha ke pass paviliyan marrige hall wa jahagir hospital ke samane dot nale ka sudhar ka karya
Read moreZone-01 ward-103 ke antaragt koptwali chaurha se dayaram sweet tak nale ka sudhar ka karya
Zone-01 ward-103 ke antaragt koptwali chaurha se dayaram sweet tak nale ka sudhar ka karya
Read moreZone-01 ward-107 ke antargat dalel purwa police choki se h.n-88/473 tak khastigrast gali ka sudhar
Zone-01 ward-107 ke antargat dalel purwa police choki se h.n-88/473 tak khastigrast gali ka sudhar
Read moreSant nagar nale par rajbhadur vatika ke samane chhatigrast nale ke devar ka nirman kary.
Sant nagar nale par rajbhadur vatika ke samane chhatigrast nale ke devar ka nirman kary.
Read moreZone-01 ward-107 ke nataragt dalel purwa chauha se ripum chaurha to haleem collage and centeral bank tak nala ka safai ka karya
Zone-01 ward-107 ke nataragt dalel purwa chauha se ripum chaurha to haleem collage and centeral bank tak nala ka safai ka karya
Read moreSant nagar nale par s.h.r public school ke samane chhatigrat nale ke devar ka nirman kary.
Sant nagar nale par s.h.r public school ke samane chhatigrat nale ke devar ka nirman kary.
Read moreZone-01 ward-109 ke antargat dalele purwa chaurha se fish tirahe tak gali pit ka nirmaan avam c.c patch se sudhar karya
Zone-01 ward-109 ke antargat dalele purwa chaurha se fish tirahe tak gali pit ka nirmaan avam c.c patch se sudhar karya
Read moreZone-01 ward-107 ke antargat haleem collage chaurha se chandrika devi chaurha bayi or side patery ka sudhar karya
Zone-01 ward-107 ke antargat haleem collage chaurha se chandrika devi chaurha bayi or side patery ka sudhar karya
Read moreWard no. 18 chharabag mein van vibhag ke samane mandir se shashi tak kalard strip ke sath interlocking relaying dvara sadak sudhar evan nale marammat ka kary.
Ward no. 18 chharabag mein van vibhag ke samane mandir se shashi tak kalard strip ke sath interlocking relaying dvara sadak sudhar evan nale marammat ka kary.
Read moreWard no. 43 nai baste mane railway station ke samane vishvanath, maya devi se chandrashekhar tak nale marammat evan c.c. dvara sadak sudhar kary.
Ward no. 43 nai baste mane railway station ke samane vishvanath, maya devi se chandrashekhar tak nale marammat evan c.c. dvara sadak sudhar kary.
Read moreof your Industry type