Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Zone 01 Ward 107 Ke Antargat Dalel Purwa Choki Ke Bagal Se Koklas Compound Ke Andar C.C Side Ka Nirmaan Karya.
|
| Description |
Zone 01 Ward 107 Ke Antargat Dalel Purwa Choki Ke Bagal Se Koklas Compound Ke Andar C.C Side Ka Nirmaan Karya.
|
| Organisation | Kanpur Municipal Corporation, Kanpur, UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_NNKAN_897801_1 |
|
Reference Number |
471/AA-1/2023-24 |
| Tender Fee | 1180 |
| EMD | 1.7 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | KANPUR |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1544310 |
| Start Date | February 16, 2024 14:30 |
| End Date |
Expired
23/02/2024
Expired 923 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Zone-01 ward-107 ke antargat dalel purwa police choki se h.n-88/473 tak khastigrast gali ka sudhar
Zone-01 ward-107 ke antargat dalel purwa police choki se h.n-88/473 tak khastigrast gali ka sudhar
Read moreZone-01 ward-107 ke antargat dalel purwa chaurcha se rupam chaurcha hote hue haleem collage chaurache avam centaral bank se nala road tak nala safai
Zone-01 ward-107 ke antargat dalel purwa chaurcha se rupam chaurcha hote hue haleem collage chaurache avam centaral bank se nala road tak nala safai
Read moreZone-01 ward-56/83 ke antargat haji ada akhade se dalel purwa chauraha tak nala safai ka karya.
Zone-01 ward-56/83 ke antargat haji ada akhade se dalel purwa chauraha tak nala safai ka karya.
Read moreZone-01 ward0-83 ke antargat dalel purwa chaurha ke pass paveliyan marrige hall va jahagir hospital ke samane dot nale ka sudhar karya
Zone-01 ward0-83 ke antargat dalel purwa chaurha ke pass paveliyan marrige hall va jahagir hospital ke samane dot nale ka sudhar karya
Read moreZone-01 ward-109 ke antargat dalele purwa chaurha se fish tirahe tak gali pit ka nirmaan avam c.c patch se sudhar karya
Zone-01 ward-109 ke antargat dalele purwa chaurha se fish tirahe tak gali pit ka nirmaan avam c.c patch se sudhar karya
Read moreNagar paalika parishad, orai ke antargat gohani naala ke bagal mein gata no 73/2 mein antyeshti sthal ka nirmaan kaary
Nagar paalika parishad, orai ke antargat gohani naala ke bagal mein gata no 73/2 mein antyeshti sthal ka nirmaan kaary&#x0d
Read moreZone-01 ward-107 ke nataragt dalel purwa chauha se ripum chaurha to haleem collage and centeral bank tak nala ka safai ka karya
Zone-01 ward-107 ke nataragt dalel purwa chauha se ripum chaurha to haleem collage and centeral bank tak nala ka safai ka karya
Read moreGram panchayat singhpur ke majra jamaludeen purwa mein nahar ke pass harikesh dubey ke khet ke bagal se jamaludeen purwa ki wor cc karya.
Gram panchayat singhpur ke majra jamaludeen purwa mein nahar ke pass harikesh dubey ke khet ke bagal se jamaludeen purwa ki wor cc karya.
Read moreZone-01 ward-01 laxmi purwa ke antargat koperganj chaurha se g.t road tak nala ka nirmaan ka karya
Zone-01 ward-01 laxmi purwa ke antargat koperganj chaurha se g.t road tak nala ka nirmaan ka karya
Read moreZone 01 ward 107 ke antargat h.n 105/648 se tukniya purwa chaurcha tak khastigrast fottpath ka sudhar karya
Zone 01 ward 107 ke antargat h.n 105/648 se tukniya purwa chaurcha tak khastigrast fottpath ka sudhar karya
Read moreof your Industry type