Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Hathiwar Se Churapur Hote Huye Babatpur Marg Odr Ke Km 0000 Se 2840 Tak Chaurikaran Awam Sudridhikaran Ka Karya
|
| Description |
Hathiwar Se Churapur Hote Huye Babatpur Marg Odr Ke Km 0000 Se 2840 Tak Chaurikaran Awam Sudridhikaran Ka Karya
|
| Organisation | Chief Engineer PWD Varanasi Zone | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_CEUVZ_1015140_1 |
|
Reference Number |
4792/183COM-VNS CIRCLE/2024-25, DATE-07.12.2024 |
| Tender Fee | 2714 |
| EMD | 17.59 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | VARANASI |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1853564 |
| Start Date | April 07, 2025 17:30 |
| End Date |
Expired
22/04/2025
Expired 497 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Chittupur tikari iti marg length 2520 meter bhu trama center se sirgate tak chainage 0000 se 2520 meter tak me chaurikaran awam sudridhikaran ka karya
Chittupur tikari iti marg length 2520 meter bhu trama center se sirgate tak chainage 0000 se 2520 meter tak me chaurikaran awam sudridhikaran ka karya
Read moreHarsos suichak gangapur marg ke chainage 2.000 se chainage 3.050 ka chaurikaran awam sudridhikaran ka karya
Harsos suichak gangapur marg ke chainage 2.000 se chainage 3.050 ka chaurikaran awam sudridhikaran ka karya
Read moreBabatpur se jamalapur rajy marg ke chaudikaran awam sudridhikaran karya ke antargat sadak surakksha ka karya
Babatpur se jamalapur rajy marg ke chaudikaran awam sudridhikaran karya ke antargat sadak surakksha ka karya
Read moreBabatpur se jamalapur rajy marg ke chaudikaran awam sudridhikaran karya ke antargat sadak surakksha ka karya
Babatpur se jamalapur rajy marg ke chaudikaran awam sudridhikaran karya ke antargat sadak surakksha ka karya
Read moreHarsos suichak gangapur marg 1.00 km ke chainage 1.000 se 2.000 tak marg ka chaurikaran awam sudridhikaran ka karya
Harsos suichak gangapur marg 1.00 km ke chainage 1.000 se 2.000 tak marg ka chaurikaran awam sudridhikaran ka karya&#x0d
Read moreChittupur tikari iti marg (length 2.520 km) (bhu trama center se sirgate tak) chainage 0.000 se 2.520 tak me chaurikaran awam sudridhikaran ka kary
Chittupur tikari iti marg (length 2.520 km) (bhu trama center se sirgate tak) chainage 0.000 se 2.520 tak me chaurikaran awam sudridhikaran ka kary
Read moreJanpad varanasi nirman khand 1 ki vidhansabha sevapuri ke antargat gyanpur mukhya naher ki patri marg ke chainage 0000 km se 12750 meter tak chaurikaran awam sudridhikaran ka karya length 1275 meter
Janpad varanasi nirman khand 1 ki vidhansabha sevapuri ke antargat gyanpur mukhya naher ki patri marg ke chainage 0000 km se 12750 meter tak chaurikaran awam sudridhikaran ka karya length 1275 meter
Read moreBabatpur jamalapur se basani thakurpur hote huye nh-56 sampark marg ke vishesh marmmat ka karya.
Babatpur jamalapur se basani thakurpur hote huye nh-56 sampark marg ke vishesh marmmat ka karya.
Read moreBhanpur se patti ghoghari hote huye babatpur chaubepur marg km-1 and 2 me vishesh marmmat ka karya.
Bhanpur se patti ghoghari hote huye babatpur chaubepur marg km-1 and 2 me vishesh marmmat ka karya.
Read moreAyushman bharat health awam wellness centre gaurikaran se shishupal ke ghar hote huye talab tak nala karya
Ayushman bharat health awam wellness centre gaurikaran se shishupal ke ghar hote huye talab tak nala karya
Read moreof your Industry type