Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Harsos Suichak Gangapur Marg 1.00 Km Ke Chainage 1.000 Se 2.000 Tak Marg Ka Chaurikaran Awam Sudridhikaran Ka Karya
|
| Description |
Harsos Suichak Gangapur Marg 1.00 Km Ke Chainage 1.000 Se 2.000 Tak Marg Ka Chaurikaran Awam Sudridhikaran Ka Karya&Amp#X0d
|
| Organisation | Chief Engineer PWD Varanasi Zone | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_CEUVZ_1025931_1 |
|
Reference Number |
1410/183COM-VNS CIRCLE/2024-25, DATE-24.03.2025 |
| Tender Fee | 5590 |
| EMD | 16 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | VARANASI |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1853830 |
| Start Date | April 07, 2025 21:30 |
| End Date |
Expired
22/04/2025
Expired 499 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Harsos suichak gangapur marg ke chainage 2.000 se chainage 3.050 ka chaurikaran awam sudridhikaran ka karya
Harsos suichak gangapur marg ke chainage 2.000 se chainage 3.050 ka chaurikaran awam sudridhikaran ka karya
Read moreHarsos suichak gangapur marg ke chainage 0.000 se chainage 1.000 ka chaudikaran awam sudridhikaran ka karya
Harsos suichak gangapur marg ke chainage 0.000 se chainage 1.000 ka chaudikaran awam sudridhikaran ka karya&#x0d
Read moreHathiwar se churapur hote huye babatpur marg odr ke km 0000 se 2840 tak chaurikaran awam sudridhikaran ka karya
Hathiwar se churapur hote huye babatpur marg odr ke km 0000 se 2840 tak chaurikaran awam sudridhikaran ka karya
Read moreJanpad varanasi me mohansarai gangapur motikot marg ka chaurikaran avam sudhridhikaran ka karya
Janpad varanasi me mohansarai gangapur motikot marg ka chaurikaran avam sudhridhikaran ka karya
Read moreJanpad varanasi me phoolpur sindhaura marg ke chaudikaran awam sudridhikaran ka karya
Janpad varanasi me phoolpur sindhaura marg ke chaudikaran awam sudridhikaran ka karya
Read moreChittupur tikari iti marg (length 2.520 km) (bhu trama center se sirgate tak) chainage 0.000 se 2.520 tak me chaurikaran awam sudridhikaran ka kary
Chittupur tikari iti marg (length 2.520 km) (bhu trama center se sirgate tak) chainage 0.000 se 2.520 tak me chaurikaran awam sudridhikaran ka kary
Read moreChittupur tikari iti marg length 2520 meter bhu trama center se sirgate tak chainage 0000 se 2520 meter tak me chaurikaran awam sudridhikaran ka karya
Chittupur tikari iti marg length 2520 meter bhu trama center se sirgate tak chainage 0000 se 2520 meter tak me chaurikaran awam sudridhikaran ka karya
Read moreBabatpur se jamalapur rajy marg ke chaudikaran awam sudridhikaran karya ke antargat sadak surakksha ka karya
Babatpur se jamalapur rajy marg ke chaudikaran awam sudridhikaran karya ke antargat sadak surakksha ka karya
Read moreBabatpur se jamalapur rajy marg ke chaudikaran awam sudridhikaran karya ke antargat sadak surakksha ka karya
Babatpur se jamalapur rajy marg ke chaudikaran awam sudridhikaran karya ke antargat sadak surakksha ka karya
Read moreKadipur khurd se nair pul tak marg ke vishesh marammat ka karya ch. 1.000 se 2.000 tak
Kadipur khurd se nair pul tak marg ke vishesh marammat ka karya ch. 1.000 se 2.000 tak
Read moreof your Industry type