Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Chittupur Tikari Iti Marg Length 2520 Meter Bhu Trama Center Se Sirgate Tak Chainage 0000 Se 2520 Meter Tak Me Chaurikaran Awam Sudridhikaran Ka Karya
|
| Description |
Chittupur Tikari Iti Marg Length 2520 Meter Bhu Trama Center Se Sirgate Tak Chainage 0000 Se 2520 Meter Tak Me Chaurikaran Awam Sudridhikaran Ka Karya
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_CEUVZ_833945_1 |
|
Reference Number |
6692/183com-vnscircle/23-24 dt 17.08.2023 |
| Tender Fee | 5590 |
| EMD | 16.22 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | S.E., VNS CIRCLE, PWD, VARANASI |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | September 01, 2023 17:30 |
| End Date |
Expired
08/09/2023
Expired 1089 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Chittupur tikari iti marg (length 2.520 km) (bhu trama center se sirgate tak) chainage 0.000 se 2.520 tak me chaurikaran awam sudridhikaran ka kary
Chittupur tikari iti marg (length 2.520 km) (bhu trama center se sirgate tak) chainage 0.000 se 2.520 tak me chaurikaran awam sudridhikaran ka kary
Read moreHathiwar se churapur hote huye babatpur marg odr ke km 0000 se 2840 tak chaurikaran awam sudridhikaran ka karya
Hathiwar se churapur hote huye babatpur marg odr ke km 0000 se 2840 tak chaurikaran awam sudridhikaran ka karya
Read moreHarsos suichak gangapur marg 1.00 km ke chainage 1.000 se 2.000 tak marg ka chaurikaran awam sudridhikaran ka karya
Harsos suichak gangapur marg 1.00 km ke chainage 1.000 se 2.000 tak marg ka chaurikaran awam sudridhikaran ka karya&#x0d
Read moreJanpad varanasi nirman khand 1 ki vidhansabha sevapuri ke antargat gyanpur mukhya naher ki patri marg ke chainage 0000 km se 12750 meter tak chaurikaran awam sudridhikaran ka karya length 1275 meter
Janpad varanasi nirman khand 1 ki vidhansabha sevapuri ke antargat gyanpur mukhya naher ki patri marg ke chainage 0000 km se 12750 meter tak chaurikaran awam sudridhikaran ka karya length 1275 meter
Read moreHarsos suichak gangapur marg ke chainage 2.000 se chainage 3.050 ka chaurikaran awam sudridhikaran ka karya
Harsos suichak gangapur marg ke chainage 2.000 se chainage 3.050 ka chaurikaran awam sudridhikaran ka karya
Read moreSirgate sant ravidas mandir se lotuveer ramna malahiya hote huye samne ghat marg length 1650 meter ke chainage 0000 se 1650 meter tak me interlocking awam drain kary tatha chainage 150 meter se 325 meter tak cc ka karya
Sirgate sant ravidas mandir se lotuveer ramna malahiya hote huye samne ghat marg length 1650 meter ke chainage 0000 se 1650 meter tak me interlocking awam drain kary tatha chainage 150 meter se 325 meter tak cc ka karya
Read moreTikari mankapur damar road se kudaniya purva khadanza tak mitti khadanza ka karya
Tikari mankapur damar road se kudaniya purva khadanza tak mitti khadanza ka karya
Read moreGram tikari kala mai mukhya link marg se bhramdev isthal tak c.c. sampark karya
Gram tikari kala mai mukhya link marg se bhramdev isthal tak c.c. sampark karya&#x0d
Read moreGram tikari kala mai mukhya link marg se bhramdev isthal tak c.c. sampark karya
Gram tikari kala mai mukhya link marg se bhramdev isthal tak c.c. sampark karya&#x0d
Read moreGram sabha tikari chhoti tikary pich road se bhopatpur tak lepan ka awshesh karya
Gram sabha tikari chhoti tikary pich road se bhopatpur tak lepan ka awshesh karya
Read moreof your Industry type