Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Sirgate Sant Ravidas Mandir Se Lotuveer Ramna Malahiya Hote Huye Samne Ghat Marg Length 1650 Meter Ke Chainage 0000 Se 1650 Meter Tak Me Interlocking Awam Drain Kary Tatha Chainage 150 Meter Se 325 Meter Tak Cc Ka Karya
|
| Description |
Sirgate Sant Ravidas Mandir Se Lotuveer Ramna Malahiya Hote Huye Samne Ghat Marg Length 1650 Meter Ke Chainage 0000 Se 1650 Meter Tak Me Interlocking Awam Drain Kary Tatha Chainage 150 Meter Se 325 Meter Tak Cc Ka Karya
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_CEUVZ_837252_1 |
|
Reference Number |
7036/183COM-VNS CIRCLE/2023-24, DATE-01.09.2023 |
| Tender Fee | 2714 |
| EMD | 14.45 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | S.E., VARANASI CIRCLE, PWD, VARANASI |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | September 14, 2023 17:30 |
| End Date |
Expired
20/09/2023
Expired 1077 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Sirgate sant ravidas mandir se lotuveer ramna malahiya hote huye samne ghat marg (length 1.650 km) ke chainage 0.000 se 1.650 tak me interlocking awam drain kary tatha chainage 0.150 se 0.325 tak cc ka karya.
Sirgate sant ravidas mandir se lotuveer ramna malahiya hote huye samne ghat marg (length 1.650 km) ke chainage 0.000 se 1.650 tak me interlocking awam drain kary tatha chainage 0.150 se 0.325 tak cc ka karya.
Read moreChittupur tikari iti marg length 2520 meter bhu trama center se sirgate tak chainage 0000 se 2520 meter tak me chaurikaran awam sudridhikaran ka karya
Chittupur tikari iti marg length 2520 meter bhu trama center se sirgate tak chainage 0000 se 2520 meter tak me chaurikaran awam sudridhikaran ka karya
Read moreChittupur tikari iti marg (length 2.520 km) (bhu trama center se sirgate tak) chainage 0.000 se 2.520 tak me chaurikaran awam sudridhikaran ka kary
Chittupur tikari iti marg (length 2.520 km) (bhu trama center se sirgate tak) chainage 0.000 se 2.520 tak me chaurikaran awam sudridhikaran ka kary
Read moreHarsos suichak gangapur marg ke chainage 2.000 se chainage 3.050 ka chaurikaran awam sudridhikaran ka karya
Harsos suichak gangapur marg ke chainage 2.000 se chainage 3.050 ka chaurikaran awam sudridhikaran ka karya
Read moreHarsos suichak gangapur marg ke chainage 0.000 se chainage 1.000 ka chaudikaran awam sudridhikaran ka karya
Harsos suichak gangapur marg ke chainage 0.000 se chainage 1.000 ka chaudikaran awam sudridhikaran ka karya&#x0d
Read moreHarsos suichak gangapur marg 1.00 km ke chainage 1.000 se 2.000 tak marg ka chaurikaran awam sudridhikaran ka karya
Harsos suichak gangapur marg 1.00 km ke chainage 1.000 se 2.000 tak marg ka chaurikaran awam sudridhikaran ka karya&#x0d
Read moreJanpad varanasi nirman khand 1 ki vidhansabha sevapuri ke antargat gyanpur mukhya naher ki patri marg ke chainage 0000 km se 12750 meter tak chaurikaran awam sudridhikaran ka karya length 1275 meter
Janpad varanasi nirman khand 1 ki vidhansabha sevapuri ke antargat gyanpur mukhya naher ki patri marg ke chainage 0000 km se 12750 meter tak chaurikaran awam sudridhikaran ka karya length 1275 meter
Read moreLagartha akaudhiya marg se lagartha nale tak khadanja awam puliya karya
Lagartha akaudhiya marg se lagartha nale tak khadanja awam puliya karya
Read moreRasulabad shivli state highway se hardiya nala tak khadanja awam puliya karya
Rasulabad shivli state highway se hardiya nala tak khadanja awam puliya karya
Read moreWard no 12 phoolpur me durga mandir/surendra rajbhar ke makan se ram bahal ke makan tak awam ghanshyam se ram ajor awam sukhdev se durjan ke makan tak cc road ka karya.
Ward no 12 phoolpur me durga mandir/surendra rajbhar ke makan se ram bahal ke makan tak awam ghanshyam se ram ajor awam sukhdev se durjan ke makan tak cc road ka karya.
Read moreof your Industry type