Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Janpad Hardoi Me Parchal Escape Pr Nirmit Kshatigrasht Pakki Sanrachnao Ke Punarnirman Ka Karya
|
| Description |
Janpad Hardoi Me Parchal Escape Pr Nirmit Kshatigrasht Pakki Sanrachnao Ke Punarnirman Ka Karya
|
| Organisation | U P Irrigation Department (Civil) | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_UPIDC_958266_1 |
|
Reference Number |
03/SE-6/2024-25 LOT5 |
| Tender Fee | 2354 |
| EMD | 5.89 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | HARDOI |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1704913 |
| Start Date | November 13, 2024 17:30 |
| End Date |
Expired
19/11/2024
Expired 657 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Janpad hardoi me parchal rasulpur madhoganj shuklapur bhagat marg (aa.ji.ma.) ke chainage 0.000 se 17.000 tak chaudikaran evam shudranikaran karya (length 17.00km) (utility shifting)
Janpad hardoi me parchal rasulpur madhoganj shuklapur bhagat marg (aa.ji.ma.) ke chainage 0.000 se 17.000 tak chaudikaran evam shudranikaran karya (length 17.00km) (utility shifting)
Read moreJanpad hardoi me rajwaha km 9.350 pr syphon tatha sindhwal rajwaha ke km 4.157 pr vrb ke nirman ka karya
Janpad hardoi me rajwaha km 9.350 pr syphon tatha sindhwal rajwaha ke km 4.157 pr vrb ke nirman ka karya
Read moreJanpad hardoi me lucknow sakha ke km 61.140 se 115.850 ke madhya bayi patri pr brick on edge soling ka karya
Janpad hardoi me lucknow sakha ke km 61.140 se 115.850 ke madhya bayi patri pr brick on edge soling ka karya
Read moreJanpad hardoi me garra nadi ke baye kinare pr sthit sanvedanshil gram umariya kaithani avam umariya dhani ke katav nirodhak karya
Janpad hardoi me garra nadi ke baye kinare pr sthit sanvedanshil gram umariya kaithani avam umariya dhani ke katav nirodhak karya
Read moreof your Industry type