Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Mohalla Kannuji Pashim Mai Ibpc Awas Aur Tandur Dharamkata Tak Pipe Line Vistar Karya
|
| Description |
|
| Organisation | Urban Development Department Uttar Pradesh | undefined |
| Tender Id | GEM/2023/B/3904944 |
|
Reference Number |
- |
| Tender Fee | - |
| EMD | - |
| Tender Value | - |
| Place | |
| Link |
View Original Tender Notice
https://gem.gov.in/ |
| Start Date | September 02, 2023 18:33 |
| End Date |
Expired
12/09/2023
Expired 1089 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Award of Contract & Bid Results
M/S Kamal Verma Thekedar
3080900
Technical Evaluation Results
| S.No. | Seller Name | Offered Item | Participated On | EMD Status | Status |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | M/S SINGH BROTHERS | Make : PIPE LINE VISTAR KARYA Model : PIPE LINE VISTAR KARYA Title : PIPE LINE VISTAR KARYA | 12-09-2023 18:23:35 | Offline upload | Qualified |
| 2 | M/S Kamal Verma Thekedar | Make : BRANDED Model : Pipe Line vistar SE SAMBHANDHIT karya Title : Pipe Line vistar SE SAMBHANDHIT karya | 11-09-2023 23:53:56 | Offline upload | Qualified |
| 3 | OM SAI CONSTRUCTION | Make : PIPE LINE VISTAR KARYA Model : PIPE LINE VISTAR KARYA Title : PIPE LINE VISTAR KARYA | 12-09-2023 14:59:25 | Offline upload | Qualified |
Financial Evaluation Results
| S.No. | Seller Name | Offered Item | Total Price | Rank |
|---|---|---|---|---|
| 1 | M/S Kamal Verma Thekedar | Item Categories : MOHALLA KANNUJI PASHIM MAI IBPC AWAS AUR TANDUR DHARAMKATA TAK PIPE LINE VISTAR KARYA | 3080900.00 | L1 |
| 2 | OM SAI CONSTRUCTION | Item Categories : MOHALLA KANNUJI PASHIM MAI IBPC AWAS AUR TANDUR DHARAMKATA TAK PIPE LINE VISTAR KARYA | 3080909.00 | L2 |
| 3 | M/S SINGH BROTHERS | Item Categories : MOHALLA KANNUJI PASHIM MAI IBPC AWAS AUR TANDUR DHARAMKATA TAK PIPE LINE VISTAR KARYA | 3080910.00 | L3 |
Ordered Items & Contract Pricing
| Product | Brand | Model | Ordered Quantity | Price |
|---|---|---|---|---|
| Pipe Line vistar SE SAMBHANDHIT karya | BRANDED | Pipe Line vistar SE SAMBHANDHIT karya | 1 | ₹ 3080900.000 |
Ward-17 mohalla awas vikas colony me 300 meter hdpe peyjal pipe line vistar kary.
Ward-17 mohalla awas vikas colony me 300 meter hdpe peyjal pipe line vistar kary.
Read more1. ward no. 1 ke mohalla aaldarmiyaan mai afjal se saleem ke plot tak aur branch galiyon mai interlocking tiles sadak aur nali nirman karya.
1. ward no. 1 ke mohalla aaldarmiyaan mai afjal se saleem ke plot tak aur branch galiyon mai interlocking tiles sadak aur nali nirman karya.
Read moreWard no. 3 mohalla kanoongoyan mai ghadiyali wale talab ki khudai aur saundaryakaran karya.
Ward no. 3 mohalla kanoongoyan mai ghadiyali wale talab ki khudai aur saundaryakaran karya.
Read moreMohalla nayapurwa mai sushil se foolchand ramtheerath sanjai verma pannalal rameshwaramvibhiin galiyo hddpi pipe line vistar karya
Mohalla nayapurwa mai sushil se foolchand ramtheerath sanjai verma pannalal rameshwaramvibhiin galiyo hddpi pipe line vistar karya
Read moreGram mandola mai dinesh ke ghar ke pass purane nirmit nale ki maramat and awas vikas ki aur nala nirman karya
Gram mandola mai dinesh ke ghar ke pass purane nirmit nale ki maramat and awas vikas ki aur nala nirman karya
Read moreGram mandola mai dinesh ke ghar ke pass purane nirmit nale ki maramat and awas vikas ki aur nala nirman karya
Gram mandola mai dinesh ke ghar ke pass purane nirmit nale ki maramat and awas vikas ki aur nala nirman karya
Read more2. nagar panchayat sisauli mai mohalla nai abadi mai rajpal ke makan se ragbir ke makan tak purani interlocking road aur nali nirman karya.
2. nagar panchayat sisauli mai mohalla nai abadi mai rajpal ke makan se ragbir ke makan tak purani interlocking road aur nali nirman karya.
Read more2. mohalla sheikhjadan mai salim qureshi ke makan se jaipal ke gher ki aur r.c.c nala nirman karye
2. mohalla sheikhjadan mai salim qureshi ke makan se jaipal ke gher ki aur r.c.c nala nirman karye
Read moreWard no. 7 mohalla islamabad mai pwd road se shyampur road ki aur interlocking tiles or nali nirman karya
Ward no. 7 mohalla islamabad mai pwd road se shyampur road ki aur interlocking tiles or nali nirman karya
Read moreof your Industry type