Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Mohalla Matehna Mai Kishnu Kai Makan Se Rajkiya Vidyalya Tak Pipe Line Vistar Karya
|
| Description |
|
| Organisation | Urban Development Department Uttar Pradesh | undefined |
| Tender Id | GEM/2023/B/3904955 |
|
Reference Number |
- |
| Tender Fee | - |
| EMD | - |
| Tender Value | - |
| Place | |
| Link |
View Original Tender Notice
https://gem.gov.in/ |
| Start Date | September 02, 2023 18:11 |
| End Date |
Expired
12/09/2023
Expired 1084 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Award of Contract & Bid Results
M/S Kamal Verma Thekedar
2252000
Technical Evaluation Results
| S.No. | Seller Name | Offered Item | Participated On | EMD Status | Status |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | M/S SINGH BROTHERS | Make : PIPE LINE VISTAR KARYA Model : PIPE LINE VISTAR KARYA Title : PIPE LINE VISTAR KARYA | 12-09-2023 17:51:25 | Offline upload | Qualified |
| 2 | M/S Kamal Verma Thekedar | Make : BRANDED Model : Pipe Line vistar SE SAMBHANDHIT karya Title : Pipe Line vistar SE SAMBHANDHIT karya | 11-09-2023 23:20:21 | Offline upload | Qualified |
| 3 | OM SAI CONSTRUCTION | Make : PIPE LINE VISTAR KARYA Model : PIPE LINE VISTAR KARYA Title : PIPE LINE VISTAR KARYA | 12-09-2023 14:02:50 | Offline upload | Qualified |
Financial Evaluation Results
| S.No. | Seller Name | Offered Item | Total Price | Rank |
|---|---|---|---|---|
| 1 | M/S Kamal Verma Thekedar | Item Categories : MOHALLA MATEHNA MAI KISHNU KAI MAKAN SE RAJKIYA VIDYALYA TAK PIPE LINE VISTAR KARYA | 2252000.00 | L1 |
| 2 | OM SAI CONSTRUCTION | Item Categories : MOHALLA MATEHNA MAI KISHNU KAI MAKAN SE RAJKIYA VIDYALYA TAK PIPE LINE VISTAR KARYA | 2252500.00 | L2 |
| 3 | M/S SINGH BROTHERS | Item Categories : MOHALLA MATEHNA MAI KISHNU KAI MAKAN SE RAJKIYA VIDYALYA TAK PIPE LINE VISTAR KARYA | 2252600.00 | L3 |
Ordered Items & Contract Pricing
| Product | Brand | Model | Ordered Quantity | Price |
|---|---|---|---|---|
| Pipe Line vistar SE SAMBHANDHIT karya | BRANDED | Pipe Line vistar SE SAMBHANDHIT karya | 1 | ₹ 2252000.000 |
-ward ahmat mai ramchandra kai makan se mata prasad makan tak hddpi pipe line vistar karya
-ward ahmat mai ramchandra kai makan se mata prasad makan tak hddpi pipe line vistar karya
Read moreWard no 2 moholla bhagwanpuri mai munnu kai makan se bisambar kai makan tak v ravindra kai makan se upendra kai makan tak or side gali mai c.c road or nali ka nirman karya.
Ward no 2 moholla bhagwanpuri mai munnu kai makan se bisambar kai makan tak v ravindra kai makan se upendra kai makan tak or side gali mai c.c road or nali ka nirman karya.
Read moreWard dhamedi teen mai ghanshyam sharma kai makan se dinesh kai makan tak rcc nala
Ward dhamedi teen mai ghanshyam sharma kai makan se dinesh kai makan tak rcc nala&#x0d va nale par pathar ka nirman karya &#x0d
Read moreWard no 7 mohalla saipuri mai shailendra kai makan se raman kai makan tak c c sadak v nali ka nirman karya
Ward no 7 mohalla saipuri mai shailendra kai makan se raman kai makan tak c c sadak v nali ka nirman karya
Read moreNpp nawabganj kai subhash nagar mai hajari lal bajpaiye kai makan se deep gupta kai makan tak interlocking
Npp nawabganj kai subhash nagar mai hajari lal bajpaiye kai makan se deep gupta kai makan tak interlocking
Read moreWard no 7 mai brajveer kai makan se bablu kai makan tak r.c.c nali nirman karya.
Ward no 7 mai brajveer kai makan se bablu kai makan tak r.c.c nali nirman karya.
Read moreWard no 3 mohalla jagannathpuri mai mahipal kai makan se dharmendra kai makan tak c.c interlocking tiles sadak or nali ka nirman karya
Ward no 3 mohalla jagannathpuri mai mahipal kai makan se dharmendra kai makan tak c.c interlocking tiles sadak or nali ka nirman karya
Read moreMohalla pahitiya mai mangal chauhan se dr dinesh kai makan tak rcc nali ka nirman karya
Mohalla pahitiya mai mangal chauhan se dr dinesh kai makan tak rcc nali ka nirman karya
Read moreWard no 9 mai malkhan kai makan se shailendra kai makan tak interloking v nali nirman karya.
Ward no 9 mai malkhan kai makan se shailendra kai makan tak interloking v nali nirman karya.
Read moreWard no 9 mai pushpendra kai makan se kallu kai makan tak interloking v nali nirman karya.
Ward no 9 mai pushpendra kai makan se kallu kai makan tak interloking v nali nirman karya.
Read moreof your Industry type