Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Ward No 69 Adiviseswar Me Ck48/1 Aavam Ck48/66 Ke Jagah Jagah Chatigrast Gali Marammat Ka Karya
|
| Description |
Ward No 69 Adiviseswar Me Ck48/1 Aavam Ck48/66 Ke Jagah Jagah Chatigrast Gali Marammat Ka Karya
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_NNVAR_874011_32 |
|
Reference Number |
45/2023-24 |
| Tender Fee | 300 |
| EMD | 18300 |
| Tender Value | - |
| Place | VARANAASI NAGAR NIGAM |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | December 27, 2023 17:30 |
| End Date |
Expired
18/01/2024
Expired 959 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 69 adiviseswar me mohalla bhulaten me ck49/69 aavam ck49/69 ck49/95 ck49/77 ke pas jagah jagah chatigrast gali marammat ka karya
Ward no 69 adiviseswar me mohalla bhulaten me ck49/69 aavam ck49/69 ck49/95 ck49/77 ke pas jagah jagah chatigrast gali marammat ka karya
Read moreWard no 69 adiviseswar me mohalla bhulaten me ck48/29 ck48/30 hote huee ck48/33 shree nath jaiswal nivas tak chatigrast chowa marammat ka karya
Ward no 69 adiviseswar me mohalla bhulaten me ck48/29 ck48/30 hote huee ck48/33 shree nath jaiswal nivas tak chatigrast chowa marammat ka karya
Read moreWard no 69 adiviseswar me mohalla hadha bhawan ck48/110 122 129 tatha ck18/140 ck48/202 tak chatigrast chowka marammat ka karya
Ward no 69 adiviseswar me mohalla hadha bhawan ck48/110 122 129 tatha ck18/140 ck48/202 tak chatigrast chowka marammat ka karya
Read moreAadampur ward antargat ghasiyari tola phraladghat aavam omkareswar ward me jalnikashi hetu naye gali pit ka nirmaan chatigrast gali pit ka marammat aavam gali grating ka karya
Aadampur ward antargat ghasiyari tola phraladghat aavam omkareswar ward me jalnikashi hetu naye gali pit ka nirmaan chatigrast gali pit ka marammat aavam gali grating ka karya
Read moreAadampur ward antargat ghasiyari tola phraladghat aavam omkareswar ward me jalnikashi hetu naye gali pit ka nirmaan chatigrast gali pit ka marammat aavam gali grating ka karya
Aadampur ward antargat ghasiyari tola phraladghat aavam omkareswar ward me jalnikashi hetu naye gali pit ka nirmaan chatigrast gali pit ka marammat aavam gali grating ka karya
Read moreWard no 69 adiviseswar me hadha me bhawan ck46/31 ck46/27 ck46/49 tatha ck46/64 tak chatigrast chowka gali marammat ka karya
Ward no 69 adiviseswar me hadha me bhawan ck46/31 ck46/27 ck46/49 tatha ck46/64 tak chatigrast chowka gali marammat ka karya
Read moreWard no 69 adiviseswar me ck48/141-1 tatha bal udyan ke pas chowka gali vaa k.c drain lagane ka karya
Ward no 69 adiviseswar me ck48/141-1 tatha bal udyan ke pas chowka gali vaa k.c drain lagane ka karya
Read moreWard no 40 chetjang antargatsindh dummy house se c4/348 c3/381 tatha chaturvedi nivas tak jagah jagah chatigrast chowka gali marammat ka karya
Ward no 40 chetjang antargatsindh dummy house se c4/348 c3/381 tatha chaturvedi nivas tak jagah jagah chatigrast chowka gali marammat ka karya
Read moreWard no.69 adi viseswar me ck 36/22 aavam ck68/34 tak gali chowka marammat ka karya
Ward no.69 adi viseswar me ck 36/22 aavam ck68/34 tak gali chowka marammat ka karya
Read moreWard no 79 bindu madhav khova gali se murli gali ck29/1 ck30/3 ck30/2 ke madha chatigrast jagah smart chowka gali marammat ka karya
Ward no 79 bindu madhav khova gali se murli gali ck29/1 ck30/3 ck30/2 ke madha chatigrast jagah smart chowka gali marammat ka karya
Read moreof your Industry type