Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Zone 01 Ward 107 Me 88/536 Munsir Ke Makan Se Cand Bhushe Tak 250 Mimi Vyas Ki Ki 150 Mt Sever Line Dalane Ka Karya
|
| Description |
Zone 01 Ward 107 Me 88/536 Munsir Ke Makan Se Cand Bhushe Tak 250 Mimi Vyas Ki Ki 150 Mt Sever Line Dalane Ka Karya
|
| Organisation | Kanpur Municipal Corporation, Kanpur, UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_NNKAN_905360_1 |
|
Reference Number |
482/AA-1/2023-24 |
| Tender Fee | 590 |
| EMD | 45060 |
| Tender Value | - |
| Place | kanpur |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1560470 |
| Start Date | February 26, 2024 14:30 |
| End Date |
Expired
27/02/2024
Expired 921 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Zone-01 ward-83 me bekanganj thane ke pass 250 mimi ki 200 mt sever line dalane ka karya.
Zone-01 ward-83 me bekanganj thane ke pass 250 mimi ki 200 mt sever line dalane ka karya.
Read moreZone-01 ward-32 me h.n 87/192 se 87/20 tak parsad nivas tak 300 mimi vyas 110 mt sever dalane ka karya.
Zone-01 ward-32 me h.n 87/192 se 87/20 tak parsad nivas tak 300 mimi vyas 110 mt sever dalane ka karya.
Read moreZone-01 ward-109 me iqbal marung ke peche wali gali me 150 mt ki mimi vyas sewer dalane ka karya.
Zone-01 ward-109 me iqbal marung ke peche wali gali me 150 mt ki mimi vyas sewer dalane ka karya.
Read moreZone-01 ward-109 me safik paper wali gali me 300 mimi ka sever dalane ka karya.
Zone-01 ward-109 me safik paper wali gali me 300 mimi ka sever dalane ka karya.
Read more-zone-01 ward-01 85/164 hameer pur road jhadu wali gali se 85/54 aarti tent house tak 300 mimi vayas ki 300 mt sever line dalane ka kaya.
-zone-01 ward-01 85/164 hameer pur road jhadu wali gali se 85/54 aarti tent house tak 300 mimi vayas ki 300 mt sever line dalane ka kaya.
Read more06 ward no 107 chamanganj ke antargat 88/329 se 88/332 mainroad tak chamanganj me 450mm vyas ki 40mtr civer line badlne or 04 nag mainhole nirman ka karya
06 ward no 107 chamanganj ke antargat 88/329 se 88/332 mainroad tak chamanganj me 450mm vyas ki 40mtr civer line badlne or 04 nag mainhole nirman ka karya
Read moreEkta vihar uttari me madarsha road ke samane navsrijit awasiya bhukhando ka sever line evam paani ki line dalane ka karya.
Civil work
Read moreWard no 107 ke antargat h no 88/390 se shri sharik niwas tak 300mm vyas ki 50mtr civer line dalne or 05 nag mainhole nirmaan ka karya
Ward no 107 ke antargat h no 88/390 se shri sharik niwas tak 300mm vyas ki 50mtr civer line dalne or 05 nag mainhole nirmaan ka karya&#x0d
Read moreZone-01 ward-32 me h.n- 87/115 se 122 tak avam shayam bajpai se sunil tripathi ke ghar tak vyas ki 300 mt sever line dalanr ka karya
Zone-01 ward-32 me h.n- 87/115 se 122 tak avam shayam bajpai se sunil tripathi ke ghar tak vyas ki 300 mt sever line dalanr ka karya
Read moreWork no -34 vijay nagar zone statih bhaurav devras and k. a. block yojnantergat uproket khestra me vibhinn galiyo me 250, 300 and 450 mm vyas ki 3807 mtr rcc sever line and 280 nag sewer main hole safai ka karya
Work no -34 vijay nagar zone statih bhaurav devras and k. a. block yojnantergat uproket khestra me vibhinn galiyo me 250, 300 and 450 mm vyas ki 3807 mtr rcc sever line and 280 nag sewer main hole safai ka karya
Read moreof your Industry type