Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Zone 01 Ward 83 Me Bekanganj Thane Ke Pass 250 Mimi Ki 200 Mt Sever Line Dalane Ka Karya.
|
| Description |
Zone 01 Ward 83 Me Bekanganj Thane Ke Pass 250 Mimi Ki 200 Mt Sever Line Dalane Ka Karya.
|
| Organisation | Kanpur Municipal Corporation, Kanpur, UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_NNKAN_905413_1 |
|
Reference Number |
480/AA-1/2023-24 |
| Tender Fee | 590 |
| EMD | 45939 |
| Tender Value | - |
| Place | KANPUR |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1560549 |
| Start Date | February 26, 2024 15:00 |
| End Date |
Expired
27/02/2024
Expired 922 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Zone -01 ward -107 me 88/536 munsir ke makan se cand bhushe tak 250 mimi vyas ki ki 150 mt sever line dalane ka karya
Zone -01 ward -107 me 88/536 munsir ke makan se cand bhushe tak 250 mimi vyas ki ki 150 mt sever line dalane ka karya
Read moreZone-01 ward-109 me safik paper wali gali me 300 mimi ka sever dalane ka karya.
Zone-01 ward-109 me safik paper wali gali me 300 mimi ka sever dalane ka karya.
Read more-zone-01 ward-01 85/164 hameer pur road jhadu wali gali se 85/54 aarti tent house tak 300 mimi vayas ki 300 mt sever line dalane ka kaya.
-zone-01 ward-01 85/164 hameer pur road jhadu wali gali se 85/54 aarti tent house tak 300 mimi vayas ki 300 mt sever line dalane ka kaya.
Read moreZone-01 ward-32 me h.n 87/192 se 87/20 tak parsad nivas tak 300 mimi vyas 110 mt sever dalane ka karya.
Zone-01 ward-32 me h.n 87/192 se 87/20 tak parsad nivas tak 300 mimi vyas 110 mt sever dalane ka karya.
Read moreZone-01 ward-109 me iqbal marung ke peche wali gali me 150 mt ki mimi vyas sewer dalane ka karya.
Zone-01 ward-109 me iqbal marung ke peche wali gali me 150 mt ki mimi vyas sewer dalane ka karya.
Read moreEkta vihar uttari me madarsha road ke samane navsrijit awasiya bhukhando ka sever line evam paani ki line dalane ka karya.
Civil work
Read moreLot no 02 ward no 04 me thane ki nyi building ke pass mitti bharai karya
Ward no 04 me thane ki nyi building ke pass mitti bharai karya
Read moreLot no 02 ward no 04 me thane ki nayi building ke pass mitti bharai karya
Ward no 04 me thane ki nayi building ke pass mitti bharai karya
Read moreNagar palika uchchain me thane ke pass bypass par maharaja mihir bhoj ki murti lagaye jane ka kary
Nagar palika uchchain me thane ke pass bypass par maharaja mihir bhoj ki murti lagaye jane ka kary
Read moreLine 02 ward no 60 prince road per gulshan e kareem ke pass nalkup ki malviye nagar ke pass 200 mm vyas ki vitran di pipe line bichhane and jodne ka karye.
Line 02 ward no 60 prince road per gulshan e kareem ke pass nalkup ki malviye nagar ke pass 200 mm vyas ki vitran di pipe line bichhane and jodne ka karye.
Read moreof your Industry type