Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Zone 01 Ward 109 Me Iqbal Marung Ke Peche Wali Gali Me 150 Mt Ki Mi Mi Vyas Sewer Dalane Ka Karya.
|
| Description |
Zone 01 Ward 109 Me Iqbal Marung Ke Peche Wali Gali Me 150 Mt Ki Mi Mi Vyas Sewer Dalane Ka Karya.
|
| Organisation | Kanpur Municipal Corporation, Kanpur, UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_NNKAN_905415_1 |
|
Reference Number |
488/AA-1/2023-24 |
| Tender Fee | 590 |
| EMD | 25253 |
| Tender Value | - |
| Place | KANPUR |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1560554 |
| Start Date | February 26, 2024 15:00 |
| End Date |
Expired
27/02/2024
Expired 922 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Zone-01 ward-109 me safik paper wali gali me 300 mimi ka sever dalane ka karya.
Zone-01 ward-109 me safik paper wali gali me 300 mimi ka sever dalane ka karya.
Read moreZone-01 ward-32 me h.n 87/192 se 87/20 tak parsad nivas tak 300 mimi vyas 110 mt sever dalane ka karya.
Zone-01 ward-32 me h.n 87/192 se 87/20 tak parsad nivas tak 300 mimi vyas 110 mt sever dalane ka karya.
Read moreNpp bachhraon me mo peerzadgan me kaziyo ke makan se nale tak ss narsing home gali me irshad wali gali me mo bakabad me suleman wali gali madarse wali gali or dargah wale kabristan wali gali me 90mm vyas ki pvc paip line bichane or jodne ka work
Npp bachhraon me mo peerzadgan me kaziyo ke makan se nale tak ss narsing home gali me irshad wali gali me mo bakabad me suleman wali gali madarse wali gali or dargah wale kabristan wali gali me 90mm vyas ki pvc paip line bichane or jodne ka work
Read moreZone -01 ward -107 me 88/536 munsir ke makan se cand bhushe tak 250 mimi vyas ki ki 150 mt sever line dalane ka karya
Zone -01 ward -107 me 88/536 munsir ke makan se cand bhushe tak 250 mimi vyas ki ki 150 mt sever line dalane ka karya
Read more(line 051) ward no- 42 me peepal wale mandir wali gali, pachpeda mandir wali gali, iqbal building ke saamne wali gali va anye galiyo me c.c. tiles relaying dwara sadak va naali marammat ka karye.
Ward no- 42 me peepal wale mandir wali gali, pachpeda mandir wali gali, iqbal building ke saamne wali gali va anye galiyo me c.c. tiles relaying dwara sadak va naali marammat ka karye.
Read moreWard no-01 mohalla devidas me vikrant wali gali me gopal wali gali abhishekh wali gali v sunder wali gali me nali cc dwara sadak ka nirman kary
Ward no-01 mohalla devidas me vikrant wali gali me gopal wali gali abhishekh wali gali v sunder wali gali me nali cc dwara sadak ka nirman kary
Read more(line 091) ward no- 50 me member sahab wali gali me, ubair bhai wali gali, danish wali gali, smile wali gali va anye galiyo me shatigrast sadak ka marammat ka karye.
Ward no- 50 me member sahab wali gali me, ubair bhai wali gali, danish wali gali, smile wali gali va anye galiyo me shatigrast sadak ka marammat ka karye.
Read moreConstruction of cc road and drain from pwd road to sukke wali gali,raja iqbal wali gali,mistri sajid wali gali,yaseen lateef wali gali and haji mohd umar wali gali in ward no-12,lawar,distt-meerut.
Construction of cc road and drain from pwd road to sukke wali gali,raja iqbal wali gali,mistri sajid wali gali,yaseen lateef wali gali and haji mohd umar wali gali in ward no-12,lawar,distt-meerut.
Read moreConstruction of cc road and drain from pwd road to sukke wali gali, raja iqbal wali gali, mistri sajid wali gali, yaseen lateef wali gali and haji mohd umar wali gali in ward no-07,lawar,distt-meerut.
Construction of cc road and drain from pwd road to sukke wali gali, raja iqbal wali gali, mistri sajid wali gali, yaseen lateef wali gali and haji mohd umar wali gali in ward no-07,lawar,distt-meerut.
Read moreConstruction of cc road and drain from pwd road to sukke wali gali,raja iqbal wali gali,mistri sajid wali gali,yaseen lateef wali gali and haji mohd umar wali gali in ward no-12,lawar,distt-meerut.
Construction of cc road and drain from pwd road to sukke wali gali,raja iqbal wali gali,mistri sajid wali gali,yaseen lateef wali gali and haji mohd umar wali gali in ward no-12,lawar,distt-meerut.
Read moreof your Industry type