Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Zone 01 Ward 98 Ke Antargat H.N.28/18 B Se 27/80 Birhana Road Tak Nalan Safai Ka Karya.
|
| Description |
Zone 01 Ward 98 Ke Antargat H.N.28/18 B Se 27/80 Birhana Road Tak Nalan Safai Ka Karya.
|
| Organisation | Kanpur Municipal Corporation, Kanpur, UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_NNKAN_886615_1 |
|
Reference Number |
402/A.A-1/2023-24 |
| Tender Fee | 590 |
| EMD | 19319 |
| Tender Value | - |
| Place | Kanpur |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1539720 |
| Start Date | February 13, 2024 14:30 |
| End Date |
Expired
17/02/2024
Expired 933 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Zone-01 ward-98 ke antargat 28/188 se 27/80 birhana road tak avam h.n 34/05 to 34/11 tak nla safai ka karya
Zone-01 ward-98 ke antargat 28/188 se 27/80 birhana road tak avam h.n 34/05 to 34/11 tak nla safai ka karya
Read moreZone-01 ward-98 ke antargat 28/188 se 27/80 tak nala safai ka karya
Zone-01 ward-98 ke antargat 28/188 se 27/80 tak nala safai ka karya
Read moreZone-01 ward-79 ke antargat 59/01 se 28/80 birhana road tak nala safai ka karya.
Zone-01 ward-79 ke antargat 59/01 se 28/80 birhana road tak nala safai ka karya.
Read moreZone-01 ward-79 ke antargat h.n 24/46 se 27/01 hote hue 59/01 se 27/59 se 27/80 birhana road 26/16 se 22/32 tak nala safai ka karya
Zone-01 ward-79 ke antargat h.n 24/46 se 27/01 hote hue 59/01 se 27/59 se 27/80 birhana road 26/16 se 22/32 tak nala safai ka karya
Read moreZone-01 ward-79 ke anatargat h.n 24/46 to 27/01 hote hue 59/01 avam 27/59 se 27/80 birhana road avam 26/132 tak nala safai ka karay
Zone-01 ward-79 ke anatargat h.n 24/46 to 27/01 hote hue 59/01 avam 27/59 se 27/80 birhana road avam 26/132 tak nala safai ka karay
Read moreWard no. 27 birdopur ke antargat h.n. b-37/98 se b-37/104 tak ashok ke awas tak gali marammat ka karya
Ward no. 27 birdopur ke antargat h.n. b-37/98 se b-37/104 tak ashok ke awas tak gali marammat ka karya
Read moreZone-01 ward-98 ke antargat ganesh shankar vidyarthi park ke pass h.n 28/23 se 28/110 avam 28/80 kaali mandir ke pass khastirast gali ka sudhar karya
Zone-01 ward-98 ke antargat ganesh shankar vidyarthi park ke pass h.n 28/23 se 28/110 avam 28/80 kaali mandir ke pass khastirast gali ka sudhar karya
Read moreZone-01 ward-56 ke antargat h.n-78/314 se 79/126 tak nala safai ka karya.
Zone-01 ward-56 ke antargat h.n-78/314 se 79/126 tak nala safai ka karya.
Read moreMoh. birdopur ke antargat h.n. b-37/98 se b-37/104 tak va ashok ke awas tak gali marammat ka karya
Moh. birdopur ke antargat h.n. b-37/98 se b-37/104 tak va ashok ke awas tak gali marammat ka karya
Read moreZone-01 ward-98 ke antargat h.n-30/43 se 30/40 se haleem maidan tak khastigrast gali ka sudhar karya.
Zone-01 ward-98 ke antargat h.n-30/43 se 30/40 se haleem maidan tak khastigrast gali ka sudhar karya.
Read moreof your Industry type