Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Zone 01 Ward 98 Ke Antargat Ganesh Shankar Vidyarthi Park Ke Pass H.N 28/23 Se 28/110 Avam 28/80 Kaali Mandir Ke Pass Khastirast Gali Ka Sudhar Karya
|
| Description |
Zone 01 Ward 98 Ke Antargat Ganesh Shankar Vidyarthi Park Ke Pass H.N 28/23 Se 28/110 Avam 28/80 Kaali Mandir Ke Pass Khastirast Gali Ka Sudhar Karya
|
| Organisation | Kanpur Municipal Corporation, Kanpur, UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_NNKAN_899983_1 |
|
Reference Number |
276/AA-1/2023-24 |
| Tender Fee | 1180 |
| EMD | 56350 |
| Tender Value | - |
| Place | kanpur |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1548773 |
| Start Date | February 19, 2024 14:30 |
| End Date |
Expired
28/02/2024
Expired 921 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Zone-01 ward 56 avam 104 ke anatargat h.n 45/103 ke pass jal nikashi hote hue pipe dalanr avam c.c patach dwara sudhar karya
Zone-01 ward 56 avam 104 ke anatargat h.n 45/103 ke pass jal nikashi hote hue pipe dalanr avam c.c patach dwara sudhar karya
Read moreZone-01 ward-107 ke antargat 105/672 se h.n. 105/677 tak kshatigrast gali avam gandhi park ke pass kshatigrast dewar ka sudhar karya.
Zone-01 ward-107 ke antargat 105/672 se h.n. 105/677 tak kshatigrast gali avam gandhi park ke pass kshatigrast dewar ka sudhar karya.
Read moreZone-01 ward-56 ke antar gat h.n- 78/316 ke pass khastigrast dot nala ka sudhar karya
Zone-01 ward-56 ke antar gat h.n- 78/316 ke pass khastigrast dot nala ka sudhar karya
Read moreZone-01 ward-89 ke antargat kuli bazar me naveen park ke pass h.n- 76/52 ke pass c.c dwara gali ka sudhar karya.
Zone-01 ward-89 ke antargat kuli bazar me naveen park ke pass h.n- 76/52 ke pass c.c dwara gali ka sudhar karya.
Read moreZone-01 ward-98 ke antargat 28/188 se 27/80 birhana road tak avam h.n 34/05 to 34/11 tak nla safai ka karya
Zone-01 ward-98 ke antargat 28/188 se 27/80 birhana road tak avam h.n 34/05 to 34/11 tak nla safai ka karya
Read moreZone-01 ward-107 ke antargat chamanganj h.n- 88/130 to 88/332 88/394 to 38/318 avam 88/486 ke samnae gali avam tranch ka sudhar karya.
Zone-01 ward-107 ke antargat chamanganj h.n- 88/130 to 88/332 88/294 to 38/318 avam 88/486 ke samnae gali avam tranch ka sudhar karya.
Read moreZone-01 ward-98 ke antargat h.n-30/43 se 30/40 se haleem maidan tak khastigrast gali ka sudhar karya.
Zone-01 ward-98 ke antargat h.n-30/43 se 30/40 se haleem maidan tak khastigrast gali ka sudhar karya.
Read moreZone-01ward-107 ke natargat farooq shoes ke pass gandhi ke makan se majid ke makan tak avam gandhi park ka footpath ka sudhar karya
Zone-01ward-107 ke natargat farooq shoes ke pass gandhi ke makan se majid ke makan tak avam gandhi park ka footpath ka sudhar karya
Read moreZone-01 ward-98/101 ke antargat 39/01 se 37/54 avam 36/82 ke pass nala safai ka karya.
Zone-01 ward-98/101 ke antargat 39/01 se 37/54 avam 36/82 ke pass nala safai ka karya.
Read moreZone-01 ward-98 ke antargat h.n.28/18 b se 27/80 birhana road tak nalan safai ka karya.
Zone-01 ward-98 ke antargat h.n.28/18 b se 27/80 birhana road tak nalan safai ka karya.
Read moreof your Industry type