Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Janpad Pauri Garhwal Vikaskhand Dugadda Ke Kotdwar Chhetra Me Left Kho Canal Ke Punrodhar Ke Kaarye.Repair Of Head And Canal Reach Km 0.300 To 1.370 Km Job 01
|
| Description |
Janpad Pauri Garhwal Vikaskhand Dugadda Ke Kotdwar Chhetra Me Left Kho Canal Ke Punrodhar Ke Kaarye.Repair Of Head And Canal Reach Km 0.300 To 1.370 Km Job 01
|
| Organisation | Government of Uttarkhand |
| Tender Id | 2023_IRDCE_61491_1 |
|
Reference Number |
02/E.E/2023-24 Dt 27.07.2023 |
| Tender Fee | 4720 |
| EMD | 1.15 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | ID DUGADDA |
| Link |
View Original Tender Notice
https://uktenders.gov.in |
| Start Date | August 09, 2023 16:30 |
| End Date |
Expired
22/08/2023
Expired 1108 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Janpad pauri garhwal vikaskhand dugadda ke kotdwar chhetra me left kho canal ke punrodhar ke kaarye km 1.370 to 1.939 km job 02
Janpad pauri garhwal vikaskhand dugadda ke kotdwar chhetra me left kho canal ke punrodhar ke kaarye km 1.370 to 1.939 km job 02
Read moreJanpad pauri garhwal vikaskhand dugadda ke kotdwar chhetra me left kho canal ke punrodhar ke kaarye km 1.939 to 2.760 km job 03
Janpad pauri garhwal vikaskhand dugadda ke kotdwar chhetra me left kho canal ke punrodhar ke kaarye km 1.939 to 2.760 km job 03
Read moreJanpad pauri garhwal ke vikaskhand dugadda ke kotdwar shetrantargat telistrot nale mein bhumi ke katao ki roktham hetu baad suraksha karya
Janpad pauri garhwal ke vikaskhand dugadda ke kotdwar shetrantargat telistrot nale mein bhumi ke katao ki roktham hetu baad suraksha karya
Read moreMaaniye cm ghosna sankhya 1298 2021 dt. 31 10 2021 ke antargat jnpd pauri garhwal ke vikaskhand dugadda me kotdwar nagar nigam chetra me sinchai gulo ki safai marammat v nai gulo ke nirmaan ki yojna reach gule of left kho canal l2.80 km job2
Maaniye cm ghosna sankhya 1298 2021 dt. 31 10 2021 ke antargat jnpd pauri garhwal ke vikaskhand dugadda me kotdwar nagar nigam chetra me sinchai gulo ki safai marammat v nai gulo ke nirmaan ki yojna reach gule of left kho canal l2.80 km job2
Read moreJanpad pauri garhwal vikas khand dugadda ke kotdwara chetra mein banyi kho nehar ke punrodhar ke karya (cm ghosna 1298/2021) reach repair of head and canal reach km 0.00 to km 1.720 (job-5)
Janpad pauri garhwal vikas khand dugadda ke kotdwara chetra mein banyi kho nehar ke punrodhar ke karya (cm ghosna 1298/2021) reach repair of head and canal reach km 0.00 to km 1.720 (job-5)
Read moreJanpad pauri garhwal vikas khand dugadda ke kotdwara chetra mein banyi kho nehar ke punrodhar ke karya (cm ghosna 1298/2021) reach km 5.660 to km 6.600 (job-8)
Janpad pauri garhwal vikas khand dugadda ke kotdwara chetra mein banyi kho nehar ke punrodhar ke karya (cm ghosna 1298/2021) reach km 5.660 to km 6.600 (job-8)
Read moreJanpad pauri garhwal vikas khand dugadda ke kotdwara chetra mein banyi kho nehar ke punrodhar ke karya (cm ghosna 1298/2021) reach km 1.720 to km 2.920 (job-6)
Janpad pauri garhwal vikas khand dugadda ke kotdwara chetra mein banyi kho nehar ke punrodhar ke karya (cm ghosna 1298/2021) reach km 1.720 to km 2.920 (job-6)
Read moreJanpad pauri garhwal vikas khand dugadda ke kotdwara chetra mein banyi kho nehar ke punrodhar ke karya (cm ghosna 1298/2021) reach km 2.920 to km 5.660 (job-7)
Janpad pauri garhwal vikas khand dugadda ke kotdwara chetra mein banyi kho nehar ke punrodhar ke karya (cm ghosna 1298/2021) reach km 2.920 to km 5.660 (job-7)
Read moreCm ghosna 1298 2021 dt. 31.10.2021 k antrgt jnpd pauri garhwal k vikaskhand dugadda me kotdwar ngr nigam chetra me sinchai gulo ki safai v nai gulo ki maramat gule of kodiya minorl 2.60 km gule of ginvai canal gule of left kho canal l 2.80 km job 01
Cm ghosna 1298 2021 dt. 31.10.2021 k antrgt jnpd pauri garhwal k vikaskhand dugadda me kotdwar ngr nigam chetra me sinchai gulo ki safai v nai gulo ki maramat gule of kodiya minorl 2.60 km gule of ginvai canal gule of left kho canal l 2.80 km job 01
Read moreRajiya yogna ke antragath janpad pauri garhwal ke vidhanshaba chetra kotdwara ke vikaskhand dugadda ke antragath nimbuchod sukhropul se satichode tak khadri road ka surakchatamak kariya
Rajiya yogna ke antragath janpad pauri garhwal ke vidhanshaba chetra kotdwara ke vikaskhand dugadda ke antragath nimbuchod sukhropul se satichode tak khadri road ka surakchatamak kariya
Read moreof your Industry type