Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Maaniye Cm Ghosna Sankhya 1298 2021 Dt. 31 10 2021 Ke Antargat Jnpd Pauri Garhwal Ke Vikaskhand Dugadda Me Kotdwar Nagar Nigam Chetra Me Sinchai Gulo Ki Safai Marammat V Nai Gulo Ke Nirmaan Ki Yojna Reach Gule Of Left Kho Canal L2.80 Km Job2
|
| Description |
Maaniye Cm Ghosna Sankhya 1298 2021 Dt. 31 10 2021 Ke Antargat Jnpd Pauri Garhwal Ke Vikaskhand Dugadda Me Kotdwar Nagar Nigam Chetra Me Sinchai Gulo Ki Safai Marammat V Nai Gulo Ke Nirmaan Ki Yojna Reach Gule Of Left Kho Canal L2.80 Km Job2
|
| Organisation | IRD - Chief Engineer | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_IRDCE_71343_1 |
|
Reference Number |
09/E.E/2023-24 dt. 14.03.2024 |
| Tender Fee | 3540 |
| EMD | 95000 |
| Tender Value | - |
| Place | kotdwar |
| Link |
View Original Tender Notice
https://uktenders.gov.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=85673 |
| Start Date | March 17, 2024 16:30 |
| End Date |
Expired
26/03/2024
Expired 891 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Cm ghosna 1298 2021 dt. 31.10.2021 k antrgt jnpd pauri garhwal k vikaskhand dugadda me kotdwar ngr nigam chetra me sinchai gulo ki safai v nai gulo ki maramat gule of kodiya minorl 2.60 km gule of ginvai canal gule of left kho canal l 2.80 km job 01
Cm ghosna 1298 2021 dt. 31.10.2021 k antrgt jnpd pauri garhwal k vikaskhand dugadda me kotdwar ngr nigam chetra me sinchai gulo ki safai v nai gulo ki maramat gule of kodiya minorl 2.60 km gule of ginvai canal gule of left kho canal l 2.80 km job 01
Read moreJanpad pauri garhwal ke vikaskhand dugadda me kotdwar nagar nigam chetra me sinchai gulo ki safai marammat v nai gulon ke nirmaan ki yojna under cm ghosna 1298 2021 dt 31.10.2021 reach gule of shivpur minor l 5.80 km job 3
Janpad pauri garhwal ke vikaskhand dugadda me kotdwar nagar nigam chetra me sinchai gulo ki safai marammat v nai gulon ke nirmaan ki yojna under cm ghosna 1298 2021 dt 31.10.2021 reach gule of shivpur minor l 5.80 km job 3
Read moreManniye mukhyemntri ji ki ghosna sankhya 418 2022 ke antrgat jnpd pauri garhwal ke vikaskhand nainidanda me pipli chilao khadrasi kamanda nehar ki nabard mad me punrodhar ki yojna reach 0.00 km to 2.40 km of chilao minor job inclding field gule job13
Manniye mukhyemntri ji ki ghosna sankhya 418 2022 ke antrgat jnpd pauri garhwal ke vikaskhand nainidanda me pipli chilao khadrasi kamanda nehar ki nabard mad me punrodhar ki yojna reach 0.00 km to 2.40 km of chilao minor job inclding field gule job13
Read moreJanpad pauri garhwal ke vikaskhand dugadda ke kotdwar shetrantargat telistrot nale mein bhumi ke katao ki roktham hetu baad suraksha karya
Janpad pauri garhwal ke vikaskhand dugadda ke kotdwar shetrantargat telistrot nale mein bhumi ke katao ki roktham hetu baad suraksha karya
Read moreNabard mad mein janpad pauri garhwal ke antargat vikas khand dugadda ki gram sigaddi mein sigaddi nehar ki punarsthapna/punrodhar ki yojna (cm ghosna 1298/2021) reach km 3.500 to km 4.500 (job-4)
Nabard mad mein janpad pauri garhwal ke antargat vikas khand dugadda ki gram sigaddi mein sigaddi nehar ki punarsthapna/punrodhar ki yojna (cm ghosna 1298/2021) reach km 3.500 to km 4.500 (job-4)
Read moreNabard mad mein janpad pauri garhwal ke antargat vikas khand dugadda ki gram sigaddi mein sigaddi nehar ki punarsthapna/punrodhar ki yojna (cm ghosna 1298/2021) reach km 1.500 to km 3.500 (job-3)
Nabard mad mein janpad pauri garhwal ke antargat vikas khand dugadda ki gram sigaddi mein sigaddi nehar ki punarsthapna/punrodhar ki yojna (cm ghosna 1298/2021) reach km 1.500 to km 3.500 (job-3)
Read moreNabard mad mein janpad pauri garhwal ke antargat vikas khand dugadda ki gram sigaddi mein sigaddi nehar ki punarsthapna/punrodhar ki yojna (cm ghosna 1298/2021) reach km 0.400 to km 1.500 (job-2)
Nabard mad mein janpad pauri garhwal ke antargat vikas khand dugadda ki gram sigaddi mein sigaddi nehar ki punarsthapna/punrodhar ki yojna (cm ghosna 1298/2021) reach km 0.400 to km 1.500 (job-2)
Read moreNabard mad me janpad pauri garhwal ke antargat vikaskhand dugadda ki gram sigaddi me sigaddi ki punarsthapna ki yojna reach km 3.500 to km 4.500 job 4
Nabard mad me janpad pauri garhwal ke antargat vikaskhand dugadda ki gram sigaddi me sigaddi ki punarsthapna ki yojna reach km 3.500 to km 4.500 job 4
Read moreNabard mad me janpad pauri garhwal ke antargat vikaskhand dugadda ki gram sigaddi me sigaddi ki punarsthapna ki yojna reach km 1.500 to km 3.500 job 3
Nabard mad me janpad pauri garhwal ke antargat vikaskhand dugadda ki gram sigaddi me sigaddi ki punarsthapna ki yojna reach km 1.500 to km 3.500 job 3
Read moreNabard mad me janpad pauri garhwal ke antargat vikaskhand dugadda ki gram sigaddi me sigaddi ki punarsthapna ki yojna reach km 3.500 to km 4.500 job 4
Nabard mad me janpad pauri garhwal ke antargat vikaskhand dugadda ki gram sigaddi me sigaddi ki punarsthapna ki yojna reach km 3.500 to km 4.500 job 4
Read moreof your Industry type