Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Vikas Khand Khuniyav Mein Dhobha Kathela Mein Mishrauliya Sampark Marg Se Chamarmangda Deeh Se Piprideeh Hote Huye Ameendeeh Tak Cc Road Ka Nirman Karya
|
| Description |
Vikas Khand Khuniyav Mein Dhobha Kathela Mein Mishrauliya Sampark Marg Se Chamarmangda Deeh Se Piprideeh Hote Huye Ameendeeh Tak Cc Road Ka Nirman Karya
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_REDUP_855611_1 |
|
Reference Number |
738/RED/TENDER/FILE NO/2023-24 DT. 09.10.2023 |
| Tender Fee | 2714 |
| EMD | 1.03 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | O/O SERED CIRCLE BASTI |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | October 27, 2023 16:30 |
| End Date |
Expired
08/11/2023
Expired 1034 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Vikas khand khuniyav mein dhobha kathela mein mishrauliya sampark marg se chamarmangda deeh se piprideeh hote huye ameendeeh tak cc road ka nirman karya
Vikas khand khuniyav mein dhobha kathela mein mishrauliya sampark marg se chamarmangda deeh se piprideeh hote huye ameendeeh tak cc road ka nirman karya
Read moreSansad nidhi (lok sabha) vikas khand-khuniyanw, kathela marg se dhobha se navel tak 700 mtr pitchroad ka nirman karya.
Sansad nidhi (lok sabha) vikas khand-khuniyanw, kathela marg se dhobha se navel tak 700 mtr pitchroad ka nirman karya.
Read more77. gram deeh mein ravindra shukla ke ghar se talaab tak nala nirman karya
77. gram deeh mein ravindra shukla ke ghar se talaab tak nala nirman karya
Read more41. gram lalaukheda mein police chauki ke peechhe se deeh ki or patriot school tak cc karya
41. gram lalaukheda mein police chauki ke peechhe se deeh ki or patriot school tak cc karya
Read moreJanpad balrampur vikas khand tulsipur mein gram sekhooniya majra ravatar deeh mein p.w.d road se nanmun ke ghar tak 200.00 mtr interlocking road ka nirman karya.(m.l.c).
Janpad balrampur vikas khand tulsipur mein gram sekhooniya majra ravatar deeh mein p.w.d road se nanmun ke ghar tak 200.00 mtr interlocking road ka nirman karya.(m.l.c).
Read moreWard no. 11 khwajajahanpur revaudi deeh mein raajendra raam ke makaan se lekar sanjeev rai ka makaan hote hue om prakaash rai ke makaan se pich road tak interlocking nirmaan kaary
Ward no. 11 khwajajahanpur revaudi deeh mein raajendra raam ke makaan se lekar sanjeev rai ka makaan hote hue om prakaash rai ke makaan se pich road tak interlocking nirmaan kaarya
Read moreof your Industry type