Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Phaphamau Sahson Marg Se Navin Prathmik Health Center Bhamalpur Tak Marg Ka Nav Nirman Ka Karya
|
| Description |
Phaphamau Sahson Marg Se Navin Prathmik Health Center Bhamalpur Tak Marg Ka Nav Nirman Ka Karya
|
| Organisation | Cheif Engineer Allahabad Zone PWD Allahabad | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_CEALD_915227_1 |
|
Reference Number |
662/10 COM PRJ CIRCLE/2024 DT 19-01-2024 |
| Tender Fee | 2714 |
| EMD | 7.73 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | Prayagraj |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1585762 |
| Start Date | March 15, 2024 17:30 |
| End Date |
Expired
28/03/2024
Expired 887 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Read moreWard no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Read moreVaranasi ghazipur marg se swarved tak marg ke nav nirman ka karya
Varanasi ghazipur marg se swarved tak marg ke nav nirman ka karya
Read moreVaranasi ghazipur marg se swarved tak marg ke nav nirman ka karya
Varanasi ghazipur marg se swarved tak marg ke nav nirman ka karya
Read moreViyapur se ghurahupur marg se dhunnu yadav basti tak marg ka nav nirman ka karya
Viyapur se ghurahupur marg se dhunnu yadav basti tak marg ka nav nirman ka karya
Read moreKachhva kapsethi babatpur baradeeh me kumkuri basti tak pich marg ka nav nirman ka karya
Kachhva kapsethi babatpur baradeeh me kumkuri basti tak pich marg ka nav nirman ka karya
Read morePalhipatti se basav durga maata mandir tak marg ke nav nirman ka karya
Palhipatti se basav durga maata mandir tak marg ke nav nirman ka karya
Read moreWidening and stregthening work of phaphamau sahson marg jaitwardhi to kakhara ghat takk marg
Widening and stregthening work of phaphamau sahson marg jaitwardhi to kakhara ghat takk marg
Read morePhaphamau chaurahe se phaphamau railway station tak sadak chaudikarnan evam sudranikarna ka karya
Phaphamau chaurahe se phaphamau railway station tak sadak chaudikarnan evam sudranikarna ka karya
Read moreof your Industry type