Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Zone 01 Ward 76 Ke Antargat 65/154 To 165/164 Moti Mohal Tak Cc Road Ka Nirmaan Karya
|
| Description |
Zone 01 Ward 76 Ke Antargat 65/154 To 165/164 Moti Mohal Tak Cc Road Ka Nirmaan Karya
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_NNKAN_830583_1 |
|
Reference Number |
55/AA-1/23-24 |
| Tender Fee | 1180 |
| EMD | 99689 |
| Tender Value | - |
| Place | Motijheel |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | August 21, 2023 14:30 |
| End Date |
Expired
25/08/2023
Expired 1105 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Zone-01 ward-76 ke antargat 65/79 to 65/125 moti mohal via cc road ka nirmaan karya
Zone-01 ward-76 ke antargat 65/79 to 65/125 moti mohal via cc road ka nirmaan karya
Read moreZone-01 ward-76 harbansh mohal ke antargat moti mohal chauraha se teen mandir chauraha tak road navinikarana ka karya
Zone-01 ward-76 harbansh mohal ke antargat moti mohal chauraha se teen mandir chauraha tak road navinikarana ka karya
Read moreZone-01 ward-76 ke antargat sugun hotel se moti mohal tak side patarey ka sudhar karya
Zone-01 ward-76 ke antargat sugun hotel se moti mohal tak side patarey ka sudhar karya
Read moreZone-01 ward-76 moti mohal 65/179 masjid se 65/224 tak lagbhag 130 mt jal nikashi ki line ka karya.
Zone-01 ward-76 moti mohal 65/179 masjid se 65/224 tak lagbhag 130 mt jal nikashi ki line ka karya.
Read moreImprovement of street from circular road to moti mohal masjid va moti mohal chauraha ward -76 zone-01
Improvement of street from circular road to moti mohal masjid va moti mohal chauraha ward -76 zone-01
Read moreImprovement of street by cc patch moti mohal ward-76 zone-01
Improvement of street by cc patch moti mohal ward-76 zone-01
Read moreZone-01 ward-76 harbansh mohal ke antargat lucknowa phatak ke pass 64/216 to 64/238 via cc road ka nirmaan karya
Zone-01 ward-76 harbansh mohal ke antargat lucknowa phatak ke pass 64/216 to 64/238 via cc road ka nirmaan karya
Read moreZone-01 ward-90 ke antargat canal road se moti mohal hunmann mandir tak ki bayi or side pataery ka cc sudhar karay
Zone-01 ward-90 ke antargat canal road se moti mohal hunmann mandir tak ki bayi or side pataery ka cc sudhar karay
Read moreZone-01 ward-76 ke antargat 65/40 to three mandir chauraha 6501 tak road and naali ka sudhar karya
Zone-01 ward-76 ke antargat 65/40 to three mandir chauraha 6501 tak road and naali ka sudhar karya
Read moreZone -01 ke antargat vip road se majistrate karyalya tak marg ka nirmaan karya.
Zone -01 ke antargat vip road se majistrate karyalya tak marg ka nirmaan karya.
Read moreof your Industry type