Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Zone 01 Ward 76 Ke Antargat 65/79 To 65/125 Moti Mohal Via Cc Road Ka Nirmaan Karya
|
| Description |
Zone 01 Ward 76 Ke Antargat 65/79 To 65/125 Moti Mohal Via Cc Road Ka Nirmaan Karya
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_NNKAN_830589_1 |
|
Reference Number |
54/AA-1/23-24 |
| Tender Fee | 1180 |
| EMD | 98486 |
| Tender Value | - |
| Place | Motijheel |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | August 21, 2023 14:30 |
| End Date |
Expired
25/08/2023
Expired 1105 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
zone-01 ward-76 ke antargat 65/154 to 165/164 moti mohal tak cc road ka nirmaan karya
zone-01 ward-76 ke antargat 65/154 to 165/164 moti mohal tak cc road ka nirmaan karya
Read moreZone-01 ward-76 harbansh mohal ke antargat moti mohal chauraha se teen mandir chauraha tak road navinikarana ka karya
Zone-01 ward-76 harbansh mohal ke antargat moti mohal chauraha se teen mandir chauraha tak road navinikarana ka karya
Read moreZone-01 ward-76 ke antargat sugun hotel se moti mohal tak side patarey ka sudhar karya
Zone-01 ward-76 ke antargat sugun hotel se moti mohal tak side patarey ka sudhar karya
Read moreZone-01 ward-76 harbansh mohal ke antargat lucknowa phatak ke pass 64/216 to 64/238 via cc road ka nirmaan karya
Zone-01 ward-76 harbansh mohal ke antargat lucknowa phatak ke pass 64/216 to 64/238 via cc road ka nirmaan karya
Read moreZone-01 ward-76 moti mohal 65/179 masjid se 65/224 tak lagbhag 130 mt jal nikashi ki line ka karya.
Zone-01 ward-76 moti mohal 65/179 masjid se 65/224 tak lagbhag 130 mt jal nikashi ki line ka karya.
Read moreZone-01 ward-79 ke antargat naurang cinema ke pass via nayaganj mein urinal ka nirmaan karya
Zone-01 ward-79 ke antargat naurang cinema ke pass via nayaganj mein urinal ka nirmaan karya
Read moreZone-01 ward-79 ke antargat naurang cinema ke pass via nayaganj mein urinal ka nirmaan karya
Zone-01 ward-79 ke antargat naurang cinema ke pass via nayaganj mein urinal ka nirmaan karya
Read moreImprovement of street from circular road to moti mohal masjid va moti mohal chauraha ward -76 zone-01
Improvement of street from circular road to moti mohal masjid va moti mohal chauraha ward -76 zone-01
Read moreZone-01 ward-90 danakhori daulatganj maidaan cainal road, lokmann mohal via seetaram mohal in damage chabootaron ka nirmaan karya.
Zone-01 ward-90 danakhori daulatganj maidaan cainal road, lokmann mohal via seetaram mohal in damage chabootaron ka nirmaan karya.
Read moreZone-01 ward-79 ke antargat neel wali gali ka sudhaar via bhawan sankhya 28/82 ke pass puliya ka nirmaan karya
Zone-01 ward-79 ke antargat neel wali gali ka sudhaar via bhawan sankhya 28/82 ke pass puliya ka nirmaan karya
Read moreof your Industry type