Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Zone 01 Ward 76 Ke Antargat Sugun Hotel Se Moti Mohal Tak Side Patarey Ka Sudhar Karya
|
| Description |
Zone 01 Ward 76 Ke Antargat Sugun Hotel Se Moti Mohal Tak Side Patarey Ka Sudhar Karya
|
| Organisation | Kanpur Municipal Corporation, Kanpur, UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2026_NNKAN_1105912_2 |
|
Reference Number |
536/AA-1/2025-26 |
| Tender Fee | 1180 |
| EMD | 98395 |
| Tender Value | - |
| Place | kanpur |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=2107301 |
| Start Date | March 24, 2026 19:30 |
| End Date |
Expired
28/03/2026
Expired 159 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Zone-01 ward-76 harvansh mohal ke antargat suclar road siddthra hotel se sutakhana kudaghar ke pass dayi aur side patarey ka sudhar karya
Zone-01 ward-76 harvansh mohal ke antargat suclar road siddthra hotel se sutakhana kudaghar ke pass dayi aur side patarey ka sudhar karya
Read moreZone-01 ward-76 ke antargat moter market to lucknowa fatak tak side patarey ka sudhar ka karya
Zone-01 ward-76 ke antargat moter market to lucknowa fatak tak side patarey ka sudhar ka karya
Read moreZone-01 ward-76 harbansh mohal ke antargat moti mohal chauraha se teen mandir chauraha tak road navinikarana ka karya
Zone-01 ward-76 harbansh mohal ke antargat moti mohal chauraha se teen mandir chauraha tak road navinikarana ka karya
Read morezone-01 ward-76 ke antargat 65/154 to 165/164 moti mohal tak cc road ka nirmaan karya
zone-01 ward-76 ke antargat 65/154 to 165/164 moti mohal tak cc road ka nirmaan karya
Read moreZone-01 ward-90 ke antargat canal road se moti mohal hunmann mandir tak ki bayi or side pataery ka cc sudhar karay
Zone-01 ward-90 ke antargat canal road se moti mohal hunmann mandir tak ki bayi or side pataery ka cc sudhar karay
Read moreZone-01 ward-76 ke antargat 65/79 to 65/125 moti mohal via cc road ka nirmaan karya
Zone-01 ward-76 ke antargat 65/79 to 65/125 moti mohal via cc road ka nirmaan karya
Read moreImprovement of street from circular road to moti mohal masjid va moti mohal chauraha ward -76 zone-01
Improvement of street from circular road to moti mohal masjid va moti mohal chauraha ward -76 zone-01
Read moreZone-01 ward-90 ke antargat danakhori moti mohall se teen mandir chaurha tak c.c dwara sadak ka sudhar ka karya
Zone-01 ward-90 ke antargat danakhori moti mohall se teen mandir chaurha tak c.c dwara sadak ka sudhar ka karya
Read moreZone-01 ward-76 moti mohal 65/179 masjid se 65/224 tak lagbhag 130 mt jal nikashi ki line ka karya.
Zone-01 ward-76 moti mohal 65/179 masjid se 65/224 tak lagbhag 130 mt jal nikashi ki line ka karya.
Read moreZone-01 ward-76 ke antargat 65/40 to three mandir chauraha 6501 tak road and naali ka sudhar karya
Zone-01 ward-76 ke antargat 65/40 to three mandir chauraha 6501 tak road and naali ka sudhar karya
Read moreof your Industry type