Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
70/182 Gram Hathehi Me Pani Ki Tanki Ke Pass Se Kallu Sahu Ke Ghar Tak Nala Nirman
|
| Description |
70/182 Gram Hathehi Me Pani Ki Tanki Ke Pass Se Kallu Sahu Ke Ghar Tak Nala Nirman
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_UPPRD_819176_10 |
|
Reference Number |
ETENDER/KNP/2023-24 |
| Tender Fee | 295 |
| EMD | 40000 |
| Tender Value | - |
| Place | Zila Panchayat Kanpur Nagar |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | July 10, 2023 14:30 |
| End Date |
Expired
16/07/2023
Expired 1145 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
16/182 gram hathehi me pani ki tanki ke pass se kallu sahu ke ghar tak nala nirman
16/182 gram hathehi me pani ki tanki ke pass se kallu sahu ke ghar tak nala nirman
Read moreBusstand pani ki tanki ke pass bhutal dukan 13
Busstand pani ki tanki ke pass bhutal dukan 13
Read moreSarvjanik pani ki tanki nirman bhagwansingh ke ghar ke pass raheemgarh
Sarvjanik pani ki tanki nirman bhagwansingh ke ghar ke pass raheemgarh
Read moreSarvjanik pani ki tanki nirman amarsingh ke ghar ke pass singhrawali
Sarvjanik pani ki tanki nirman amarsingh ke ghar ke pass singhrawali
Read morePani ki tanki nirman karya shiv mandir ke pass khori
Pani ki tanki nirman karya shiv mandir ke pass khori
Read moreSamudayik mejik pit pani ki tanki ke pass gudha surjan
Samudayik mejik pit pani ki tanki ke pass gudha surjan
Read moreSamudayik mejik pit pani ki tanki ke pass gudha surjan
Samudayik mejik pit pani ki tanki ke pass gudha surjan
Read moreSarvjanik pani ki tanki nirman braji jatav ke ghar ke pass singhrawali
Sarvjanik pani ki tanki nirman braji jatav ke ghar ke pass singhrawali
Read morePani ki tanki nirman karya sohan panch ke makan ke pass khori
Pani ki tanki nirman karya sohan panch ke makan ke pass khori
Read moreof your Industry type