Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
16/182 Gram Hathehi Me Pani Ki Tanki Ke Pass Se Kallu Sahu Ke Ghar Tak Nala Nirman
|
| Description |
16/182 Gram Hathehi Me Pani Ki Tanki Ke Pass Se Kallu Sahu Ke Ghar Tak Nala Nirman
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_UPPRD_830068_16 |
|
Reference Number |
RE-ETENDER/KNP/2023-24 |
| Tender Fee | 295 |
| EMD | 40000 |
| Tender Value | - |
| Place | Zila Panchayat Kanpur Nagar |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | August 21, 2023 16:30 |
| End Date |
Expired
27/08/2023
Expired 1106 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
70/182 gram hathehi me pani ki tanki ke pass se kallu sahu ke ghar tak nala nirman
70/182 gram hathehi me pani ki tanki ke pass se kallu sahu ke ghar tak nala nirman
Read moreSarvjanik pani ki tanki nirman bhagwansingh ke ghar ke pass raheemgarh
Sarvjanik pani ki tanki nirman bhagwansingh ke ghar ke pass raheemgarh
Read moreSarvjanik pani ki tanki nirman amarsingh ke ghar ke pass singhrawali
Sarvjanik pani ki tanki nirman amarsingh ke ghar ke pass singhrawali
Read moreSarvjanik pani ki tanki nirman braji jatav ke ghar ke pass singhrawali
Sarvjanik pani ki tanki nirman braji jatav ke ghar ke pass singhrawali
Read moreBusstand pani ki tanki ke pass bhutal dukan 13
Busstand pani ki tanki ke pass bhutal dukan 13
Read moreC c block lagane ka kariy pani ki tanki ke pass se purnaram odha ke ghar ki or
C c block lagane ka kariy pani ki tanki ke pass se purnaram odha ke ghar ki or
Read moreC c block lagane ka kariy pani ki tanki ke pass se purnaram odha ke ghar ki or
C c block lagane ka kariy pani ki tanki ke pass se purnaram odha ke ghar ki or
Read moreWard kaziana me kallu ke ghar se rajjan sahu ke ghar tak cc sadak nali nirmad
Ward kaziana me kallu ke ghar se rajjan sahu ke ghar tak cc sadak nali nirmad
Read morePani ki tanki nirman karya shiv mandir ke pass khori
Pani ki tanki nirman karya shiv mandir ke pass khori
Read moreof your Industry type