Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Peepal Chouraha Se Gulabbadi Chungi Tak Cc Road Nirman Karya
|
| Description |
Peepal Chouraha Se Gulabbadi Chungi Tak Cc Road Nirman Karya
|
| Organisation | Directorate of Local Bos UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_DOLBU_976993_1 |
|
Reference Number |
1039/NPPB/ENS/24-25/01 |
| Tender Fee | 4720 |
| EMD | 3.98 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | E_O NPP_Bilgram.Hardoi |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1741701 |
| Start Date | December 28, 2024 16:30 |
| End Date |
Expired
06/01/2025
Expired 604 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Read moreMohalla malkanth me peepal chauraha se imambada tak cc road nirman karya
Mohalla malkanth me peepal chauraha se imambada tak cc road nirman karya
Read moreBawari chouraha se tikam chouraha tak dono taraf footpath nirman karya
Bawari chouraha se tikam chouraha tak dono taraf footpath nirman karya
Read moreMohalla malkanth gulabbadi chungi ke nikat pink toilet ka nirman karya
Mohalla malkanth gulabbadi chungi ke nikat pink toilet ka nirman karya
Read moreNpp bilgram ward 24/25 me peepal chaurahe se gulab badi chungi tak road ke dono side patri ka interlocking se nirman karya
Npp bilgram ward 24/25 me peepal chaurahe se gulab badi chungi tak road ke dono side patri ka interlocking se nirman karya
Read morePalika kshetra ke pwd chouraha se khatola road tak nali nirman karya
Palika kshetra ke pwd chouraha se khatola road tak nali nirman karya
Read more(line 083) ward no- 45 me gulabbadi chungi se gulabbadi fatak tak hotmix dwara sadak sudhaar karye.
Ward no- 45 me gulabbadi chungi se gulabbadi fatak tak hotmix dwara sadak sudhaar karye.
Read morePachlana road se hanuman bawadi tak cc road nirman karya
Pachlana road se hanuman bawadi tak cc road nirman karya
Read more15fc untied grant se mohalla khurmuli me ahmad miya ke makan se shahpur palika chungi tak cc road va nali nirman karya
15fc untied grant se mohalla khurmuli me ahmad miya ke makan se shahpur palika chungi tak cc road va nali nirman karya
Read moreKermua se ramwapur bhiya tak cc road ka nirman karya.
Kermua se ramwapur bhiya tak cc road ka nirman karya.
Read moreof your Industry type