Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Npp Bilgram Ward 24/25 Me Peepal Chaurahe Se Gulab Badi Chungi Tak Road Ke Dono Side Patri Ka Interlocking Se Nirman Karya
|
| Description |
Npp Bilgram Ward 24/25 Me Peepal Chaurahe Se Gulab Badi Chungi Tak Road Ke Dono Side Patri Ka Interlocking Se Nirman Karya
|
| Organisation | Directorate of Local Bos UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_DOLBU_1073349_1 |
|
Reference Number |
136/NPPB/ENS/25-26/04 |
| Tender Fee | 2832 |
| EMD | 2.41 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | E_O NPP_Bilgram.Hardoi |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1959362 |
| Start Date | September 15, 2025 18:30 |
| End Date |
Expired
06/10/2025
Expired 330 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Bilgram chungi se tvs agency tak dono patri par interlocking karya
Bilgram chungi se tvs agency tak dono patri par interlocking karya
Read moreBilgram sandi chungi se tvs agrncy tak dono site patri par interlocking ka karya
Bilgram sandi chungi se tvs agrncy tak dono site patri par interlocking ka karya
Read moreBilgram chungi se sandi chungi tatha bajpai chaurahe se sri rajeev pradhan ke makan tak 80x100 c.m.u. type r.c.c. nala nirman kary.
Bilgram chungi se sandi chungi tatha bajpai chaurahe se sri rajeev pradhan ke makan tak 80x100 c.m.u. type r.c.c. nala nirman kary.
Read moreBilgram chungi se cold storege tak nala ka marammat kary.
Bilgram chungi se cold storege tak nala ka marammat kary.
Read morePeepal chouraha se gulabbadi chungi tak cc road nirman karya
Peepal chouraha se gulabbadi chungi tak cc road nirman karya
Read moreNagar palika sikandra rao g.t. road pant chaurahe se tahseel tak dono taraf patri par interlocking tiles. nirman kary
Nagar palika sikandra rao g.t. road pant chaurahe se tahseel tak dono taraf patri par interlocking tiles. nirman kary
Read moreNpp bilsi me mukya marg se state bank tak cc sadak v dono aur interlocking side patri ka karya
Npp bilsi me mukya marg se state bank tak cc sadak v dono aur interlocking side patri ka karya
Read moreJewar adda chaurahe se jatiya hospital ki pulia tak sadak ke dono aur patri par interlocking tiles dwara nirman karya.
Jewar adda chaurahe se jatiya hospital ki pulia tak sadak ke dono aur patri par interlocking tiles dwara nirman karya.
Read moreSadar chaurahe se sankata devi chouki tak dono taraf r.c.c.nala nirman karya
Sadar chaurahe se sankata devi chouki tak dono taraf r.c.c.nala nirman karya
Read moreof your Industry type