Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
19 Ward 8 Mohalla Khelkalan Me Master Yusuf Se Furkan Ve Arif Se Kallu Ke Makan Tak Interlocking Tiles Sadak Ve Nali Ka Nirman Karya.
|
| Description |
19 Ward 8 Mohalla Khelkalan Me Master Yusuf Se Furkan Ve Arif Se Kallu Ke Makan Tak Interlocking Tiles Sadak Ve Nali Ka Nirman Karya.
|
| Organisation | Directorate of Local Bos UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_DOLBU_1046875_10 |
|
Reference Number |
166/NPPK/E-T/2025-26 |
| Tender Fee | 355 |
| EMD | 4700 |
| Tender Value | - |
| Place | NPP Kairana |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1901817 |
| Start Date | June 10, 2025 14:30 |
| End Date |
Expired
30/06/2025
Expired 429 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward-8 mohalla khelkalan me yameen ke makan se saleem ve asif ke makan tak interlocking tiles sadak ve nali ka nirman karya
Ward-8 mohalla khelkalan me yameen ke makan se saleem ve asif ke makan tak interlocking tiles sadak ve nali ka nirman karya
Read moreW-23 moh. khelkalan me guljar ke makan se vahid ke makan tak interlocking tiles sadak v nali nirman karya
W-23 moh. khelkalan me guljar ke makan se vahid ke makan tak interlocking tiles sadak v nali nirman karya
Read moreW-22 moh. khelkalan me anis ke makan se amir ke makan tak interlocking tiles sadak v nali nirman karya
W-07 moh. khelkalan me anis ke makan se amir ke makan tak interlocking tiles sadak v nali nirman karya
Read moreW-23 moh. khelkalan me haji inam ke makan se harun ke makan se hote hue kamil ke makan tak interlocking tiles sadak v nali nirman karya
W-23 moh. khelkalan me haji inam ke makan se harun ke makan se hote hue kamil ke makan tak interlocking tiles sadak v nali nirman karya
Read more11. ward no 20 mein akhtar ke makan se hanif ke makan fahim ke makan se kalim ke makan or nadeem ke makan se majlum makan tak furkan ke makan se kaushar ke makan tak cc sadak nirman karya
11. ward no 20 mein akhtar ke makan se hanif ke makan fahim ke makan se kalim ke makan or nadeem ke makan se majlum makan tak furkan ke makan se kaushar ke makan tak cc sadak nirman karya
Read moreWard no 08 me arif khan ke makan se abrar master ke makan tak cc road nirman karya
Ward no 08 me arif khan ke makan se abrar master ke makan tak cc road nirman karya
Read moreWard number 42 arif ke makan se jahid manjil tak sadak aur nali ka karya
Ward number 42 arif ke makan se jahid manjil tak sadak aur nali ka karya
Read more2.ward no 19 me dr. yusuf ke makan se naseem peshkar ke makan tak cc sadak nirman karye
2.ward no 19 me dr. yusuf ke makan se naseem peshkar ke makan tak cc sadak nirman karye
Read moreWard no. 04 vehlna (mandheda)me atmaram ke makan se kallu ke makan tak c.c road ve r.c.c nali nirman karye
Ward no. 04 vehlna (mandheda)me atmaram ke makan se kallu ke makan tak c.c road ve r.c.c nali nirman karye
Read moreWard 24 mohalla shehbazpura me munazir k makan se arif alam k makan tak hotmix bitumin dwara sadak work
Ward 24 mohalla shehbazpura me munazir k makan se arif alam k makan tak hotmix bitumin dwara sadak work
Read moreof your Industry type