Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Ward 8 Mohalla Khelkalan Me Yameen Ke Makan Se Saleem Ve Asif Ke Makan Tak Interlocking Tiles Sadak Ve Nali Ka Nirman Karya
|
| Description |
Ward 8 Mohalla Khelkalan Me Yameen Ke Makan Se Saleem Ve Asif Ke Makan Tak Interlocking Tiles Sadak Ve Nali Ka Nirman Karya
|
| Organisation | Directorate of Local Bos UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_DOLBU_1032638_20 |
|
Reference Number |
46/NPPK/2025-26 dated 24-05-2025 |
| Tender Fee | 236 |
| EMD | 3100 |
| Tender Value | - |
| Place | NPP Kairana |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1869877 |
| Start Date | April 29, 2025 17:30 |
| End Date |
Expired
14/05/2025
Expired 476 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Interloking sadak may nali nirman puran ram ke ghar se bhupram ke ghar ki or chak udsar
Interloking sadak may nali nirman puran ram ke ghar se bhupram ke ghar ki or chak udsar
Read more19- ward-8 mohalla khelkalan me master yusuf se furkan ve arif se kallu ke makan tak interlocking tiles sadak ve nali ka nirman karya.
19- ward-8 mohalla khelkalan me master yusuf se furkan ve arif se kallu ke makan tak interlocking tiles sadak ve nali ka nirman karya.
Read moreW-23 moh. khelkalan me guljar ke makan se vahid ke makan tak interlocking tiles sadak v nali nirman karya
W-23 moh. khelkalan me guljar ke makan se vahid ke makan tak interlocking tiles sadak v nali nirman karya
Read moreW-22 moh. khelkalan me anis ke makan se amir ke makan tak interlocking tiles sadak v nali nirman karya
W-07 moh. khelkalan me anis ke makan se amir ke makan tak interlocking tiles sadak v nali nirman karya
Read moreW-01 moh. aaldarmiyan me yameen ke makan se rashid ke makan tak interlocking tiles sadak v nali nirman karya
W-01 moh. aaldarmiyan me yameen ke makan se rashid ke makan tak interlocking tiles sadak v nali nirman karya
Read moreW-23 moh. khelkalan me haji inam ke makan se harun ke makan se hote hue kamil ke makan tak interlocking tiles sadak v nali nirman karya
W-23 moh. khelkalan me haji inam ke makan se harun ke makan se hote hue kamil ke makan tak interlocking tiles sadak v nali nirman karya
Read moreWard no 01 mohalla aaldarmiya mein afjal ke makan se gayyur ke makan tak interlocking tiles sadak ve nali nirman karya
Ward no 01 mohalla aaldarmiya mein afjal ke makan se gayyur ke makan tak interlocking tiles sadak ve nali nirman karya
Read moreWard no. 26 mo. brahmpuri sthit vinesh tyagi se saleem ke makan tak ve link gali me r.c.c nali ve c.c. sadak nirman karye.
Ward no. 26 mo. brahmpuri sthit vinesh tyagi se saleem ke makan tak ve link gali me r.c.c nali ve c.c. sadak nirman karye.
Read moreWard no 26 mohalla gulshan nagar mein naeem ke makan se nasru ke makan tak interlocking tiles sadak ve nali nirman karya
Ward no 26 mohalla gulshan nagar mein naeem ke makan se nasru ke makan tak interlocking tiles sadak ve nali nirman karya
Read moreNirman krya 80 mm interlocking eint dwara sadak and nali anes ke makan se saleem ke makan tak
Nirman krya 80 mm interlocking eint dwara sadak and nali anes ke makan se saleem ke makan tak at sahawar
Read moreof your Industry type